Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

EF Commander 11.71 + Portable

автор: vipdepbit | 7 декабря 2016 | Просмотров: 607

EF Commander 11.71 + Portable

EF Commander - многофункциональный файл-менеджер. Программа имеет классический двухпанельный интерфейс с поддержкой вкладок и позволяет управлять файлами и директориями, переименовывать несколько файлов за один раз, просматривать изображения, записывать CD/DVD, работать с множеством архивных форматов - ZIP, 7-ZIP, RAR, SFX, TGZ и т.д. При помощи встроенного мультимедийного плеера пользователь может смотреть видео и слушать музыку (WAV, WMA, FLAC, MP3, OGG). Есть возможность использовать программы IrfanView и XnView в качестве надстроек для EF Commander.

Также имеется FTP-клиент, текстовый и HEX редактор. Приложение поддерживает многопоточность, позволяя выполнять несколько операций с файлами одновременно, может разделять и объединять файлы, проверять контрольную сумму, синхронизировать директории, а также управлять файлами на мобильных устройствах, работающих на платформе Windows CE. Имеется поддержка плагинов.

Основные возможности:
• Программа имеет современный интерфейс, позволяющий полностью контролировать ваши файлы и папки.
• В EF Commander есть полнофункциональный качественный аудио-плеер с поддержкой редактирования ID3-тегов. Воспроизведение в фоновом режиме с использованием минимального количества ресурсов для самых популярных типов файлов: Ogg / Vorbis, FLAC, WMA и WAV. И других при наличии плагинов.
• Очень удобная функция для группового переименования файлов. Использование гибкой концепции в целях четкого определения правил переименования, включают в себя правила для файлов MP3 и EXIF данных.
• Используя этот файловый менеджер, Вы сможете быстро и легко просмотреть ваши фотографии в виде эскизов.
• 32 битная многопоточность, параллельных операций с файлами. Все длительные операции запускаются в многозадачных средах. Вы можете запускать любое количество различных операций одновременно.
• Запись компакт-дисков и DVD-дисков прямо из интерфейса EF Commander, но это, при наличии установленного Nero Burning ROM
• Внутренний упаковщиков более 20 форматов архивов, не используя дополнительные расширения. Работа с форматами: 7-Zip, ACE, ARC, ARJ, BZIP2, CAB, CPIO, GZIP, IMG, ISO (ISO9660), LHA, RAR, RPM, SFX, SQX форматов, TAR, TBZ, TGZ, ZIP, Zip64….
• Встроенный инструмент для просмотра более 30 форматов файлов. Просмотр файлов изображений и фильмов. Воспроизведение MP3, Ogg / Vorbis, FLAC, WMA и WAV аудио файлы, без необходимости использовать какие-либо другие программы.
• Использование XnView и IrfanView в качестве дополнения, позволит увеличить количество доступных форматов до 400 или более.
• Внутренний текстовый и HEX редактор, EF Commander имеет полную поддержку текстовых шестнадцатеричных редакторов, возможности которых ограничиваются только вашими системными ресурсами.
• Функции разделения и соединения больших файлов.
• Возможность проверки контрольной суммы. Проверка целостности данных. EF Commander поддерживает SFV, MD5 и SHA1 форматы.
• Функция синхронизации. Синхронизация ноутбука или локальной сети с рабочего места.
• Расширение функциональных возможностей EF Commander с внешними модулями. Поддерживаемые форматы включают WLX, WCX, WFX плагины Winamp и декодирования.

EF Commander 11.71 + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: keygen-DimitarSerg
Размер файла: 16.00 MB

Скачать EF Commander 11.71 + Portable



Ключевые теги: ef commander, файловый, менеджер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте