Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Cam Wizard 9.08 - система видео наблюдения

автор: sven | 9 ноября 2010 | Просмотров:

Portable Cam Wizard 9.08 - система видео наблюдения

 

Cam Wizard превращает вашу веб камеру в мощную CCTV систему наблюдения с определением движения. Данная программа – это лучшее решение по повышению безопасности с помощью веб камер для вашего персонального компьютера с операционной системой Windows XP. Когда Cam Wizard постоянно функционирует и постоянно наблюдает с помощью вашей компьютерной веб камеры, обнаруживая любые движения по периметру или в определенном пользователе углу периметра наблюдения. Когда обнаруживается движение, начинается видео захват в видео файл.
Видео потом может быть заархивировано на диск и/или отправлено по электронной почте на любой адрес электронной почты по вашему выбору. Функция отправки по электронной почте не опирается на какие-либо третьи программы работы с электронной почтой или прерывания пользователя, Cam Wizard имеет надежную систему отправки SMTP почты, которая интегрирована в программу, что очень удобно!
Cam Wizard фильмы содержат точный штамп до миллисекунд по каждому кадру в качестве прозрачного наложения, эти фильмы идеально подходят для целей точной проверки в комнате суда. Зачем беспокоится и тратить деньги на дорогую CCTV систему наблюдения с функцией обнаружения движения, когда Cam Wizard может сделать все за вас! Никогда ранее, не было проще установить высокотехнологичную систему безопасности, которая может отправлять электронные сообщения, содержащие видео с преступниками на высокой скорости.
С Cam Wizard вы сможете установить систему наблюдения с различных камер за несколько секунд, и вам не нужно будет устанавливать большие системы записи на пленку, Cam Wizard записывает напрямую в WMV видео файл, прямо на ваш жесткий диск или сетевое устройство. Один час фильма займет около 12 Мб, так что 100 гигабайтный жесткий диск будет иметь достаточно памяти для хранения года записи.
С функцией аудио предупреждения WMV может уведомлять вас об обнаружении движения с сиреной, такой какую имеют автомобильные сигнализации или данная программа может воспроизводить любые аудио файлы (.mp3 или .wav), отлично подходит для наблюдения за торговым прилавком для уведомления персонала о клиентах.
Cam Wizard также является гибкой сервисной программой вещания видео: данная программа представлена надежной системой выгрузки FTP, так что вы сможете использовать данную программу для выгрузки JPEG камеры на ваш веб сервер, используя стандартный FTP протокол. Плюс, встроенный веб сервер с UPNP позволяет Cam Wizard обслуживать JPEG видео систему подачи к любому браузеру.

Размер 10,4 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: веб камера, система видео наблюдение, запись, видео, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте