Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

XnView 2.38 (2016)

автор: fiace | 10 ноября 2016 | Просмотров: 893

XnView 2.38 (2016)

Обновилась XnView, утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программа поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений, работает с мета-данными, предоставляет возможности для редактирования IPTC. Также XnView (кроме стандартных опций изменения размера, поворота и обрезания изображения, подгона цветовых уровней, конвертирования и т.д.) позволяет накладывать различные фильтры и эффекты, работает в полноэкранном режиме, имеет режим слайдшоу и режим пакетной обработки файлов, способна делать скриншоты, распечатывать изображения и т.д. Имеется русский интерфейс.
Импорт более 500 графических форматов Экспорт в более 50 форматов изображений Поддержка многостраничных TIFF файлов, анимированных GIF и ICO файлов Просмотр и поддержка EXIF и IPTC мета-данных Поддержка автоматического поворота изображений на основе EXIF информации Редактирование IPTC данных Поддержка изменения размера, поворота и обрезания фотографий Поворот и обрезание изображений без потери качества Настройка яркости и контраста Изменение количества цветов изображения Применение различных фильтров (размытие, рельефность и т.д.) Применение различных эффектов (линзы, волны и т.д.) Режим просмотра изображений в полный экран Слайдшоу с использованием эффектов Конвертация и переименовывание в пакетном режиме Легкое создание веб страниц Захват экрана рабочего стола Создание списка контактов Создание или редактирование многостраничных файлов Поддержка работы с TWAIN и WIA Поддержка печати изображений Поддержка функции перетаскивания .

Название: XnView 2.38
Год: 2016
Совместимость: Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Формат: Rar
Лекарство: Кейген
Размер: 119 Mb (+3%)




Ключевые теги: Создание, Редактор, Фотошоп, Repack, Программа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте