Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Picget Magic Photo Editor v5.9 - редактирование фотографий

автор: sven | 8 ноября 2010 | Просмотров:

Portable Picget Magic Photo Editor v5.9 - редактирование фотографий

 

Magic Photo Editor – простая в применении программа для редактирования фотографий. Вы имеете цифровую фотографию и красивое изображение пейзажа и Вы хотите наложить цифровую фотографию на изображение пейзажа, притом мягко смешать их вместе и смешанное изображение должно быть естественным и привлекательным. Эта программа то что Вам нужно, с помощью её Вы можете сделать это легко и быстро.
Magic Photo Editor - вы можете легко изменить размер, положение фотографий, добавить клипарты, Cartoon Pictures, обрамление или текст, просто щелкнув и перетащив их.
Возможности включают:
1) 180 разнообразных масок на Ваш выбор.
2) Добавить 100 видов клипартов на ваше фото.
3) 180 мультипликационных изображений, которые сделают Ваши фотографии более интересными.
4) 60 разнообразных обрамлений.
5) Возможность добавить текстовые комментарии на вашу фотографию.
Размер 6 Mb

 

Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: portable, редактирование, наложение, изображение, фотосессия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте