Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

WinMend File Copy 2.3.0.0 Portable - быстрое перемещение/копирование файлов

автор: Lemb46 | 4 ноября 2016 | Просмотров: 1250

Нередко требуется перемещать (копировать) большие объемы информации или объемные файлы, например, базы данных, медиа-файлы. Эта задача занимает значительное время. А можно ли это ускорить? Да можно с помощью утилиты WinMend File Copy, которая и предназначена для быстрого и удобного перемещения (копирования) файлов.  Утилита позволяет заметно повысить производительность операций по перемещению (копированию) файлов  (папок) на платформе Windows, которое по утверждению разработчиков осуществляется на 300% быстрее, чем при копировании обычным способом, что достигается благодаря уникальному программному алгоритму. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Предельно быстрое перемещение или копирование файлов (папок).
* Поддержка технологии перетаскивания Drap and Drop.
* Поддержка пакетного режима (перемещение или копирование большого количества файлов в одном сеансе).
* Высокая скорость копирования - при копировании больших файлов и большого количества файлов, уникальный программный алгоритм работает на 300% быстрее, чем стандартные средства, и экономит много времени!
* Поддержка возобновления процесса копирования - если копирование прерывается по различным причинам, например, сбой системы, то, после устранения сбоя, копирование может быть возобновлено с последней точки останова, после запуска утилиты снова.
* Поддержка обработки ошибок – если после завершения копирования, и остались файлы, которые не удалось скопировать (по любой причине, например, файл занят системой) – такие файлы заносятся в список с детализацией ошибки. Вы сможете скопировать их в любое время позже.
* Поддержка  3-х вариантов копирования:
- Перезаписать файл с таким же именем;
- Сопоставлять и перезаписать файлы с тем же именем;
- Пропустить файлы с таким же именем.
* Поддержка  управления процессом копирования - процесс копирования может быть временно приостановлен ??в любое время, чтобы снизить нагрузку на процессор и на использование дискового пространства для выполнения более приоритетной задачи. Вы сможете возобновить процесс копирования, когда приоритетная задача будет завершена, при этом успешность завершения процесса копирования  не пострадает.

Полное название:   WinMend File Copy 2.3.0.0 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:   2.3.0.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 (32/64-бит)
Размер:   9,03 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

WinMend File Copy 2.3.0.0 Portable - быстрое перемещение/копирование файлов

 

Скачать|Download WinMend File Copy 2.3.0.0 Portable
 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте