Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable by SPEED.net - мощный офисный пакет

автор: Lemb46 | 28 октября 2016 | Просмотров: 781

Мощный офисный пакет WPS Office 2016 является одним из самых популярных в мире межплатформенных офисных решений. Его использует более 500 млн зарегистрированных пользователей во всем мире. WPS Office работает под Windows, Linux, Android и iOS и позволяет пользователям просматривать, создавать и пересылать офисные документы, которые полностью совместимы с десятками форматов документов, включая Microsoft PowerPoint, Word и Excel. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности и состав пакета:
* Состав пакета:
1. Writer 2016 - Текстовый процессор (аналог Microsoft Word) инструмент для создания профессионально оформленных документов. Он может открывать файлы Microsoft Word или сохранить ваши документы в Word файлах. Он позволяет открывать, просматривать и редактировать документы в различных форматах файлов, а также последние файлы Word (. DOCX).
2. Presentation 2016 - Программа подготовки презентаций (аналог Microsoft PowerPoint) помогает быстро создавать мультимедийные презентации, используя творческий подход для удовлетворения потребностей клиентов. Он может открывать, редактировать и сохранять как *. PPT, PPS *, * файлы (шаблоны), так и поддерживает *. PPTX файл (Microsoft Office 2007). Он полностью функционально совместим, что позволяет сохранять презентации в формате Power Point, а также в PDF-формате без особых усилий.
3. Spreadsheet 2016 - Табличный процессор (аналог Microsoft Excel) позволяет открывать, редактировать и сохранять в форматы: *. XLS, *. хи (шаблоны), *. DBF, *. txt, *. CSV, и совместимо с *. XLSX файл (Microsoft Office 2007). Это дает вам большую эффективность и гибкость для достижения вашей цели. Он содержит множество функций и формул массива, который помогает вам управлять, анализировать и рассчитывать данные проще и быстрее. Она обеспечивает восемь типов шифрования RC4, которые очень трудно расшифровать. Таким образом, можно защитить ваш документ от копирования и изменения.
* Полная совместимость с компонентами пакета Microsoft Office: Word, PowerPoint и Excel.
* Поддержка основных форматов документов: DOC, XLS, PPT, TXT, а также DOCX, XLSX и др.
* Простое переключение между открытыми документами с помощью функции приоритета Tabs.
* Поддержка быстрого обмена документами по электронной почте.
* Поддержка автосохранения - делает вашу работу безопасной.
* Поддержка шифрования документов.
* Поддержка дополнительных языковых пакетов. Доступна проверка орфографии.
* Поддержка экспорта документов в PDF-файл. Встроенное в WPS Office средство сохранения в PDF позволяет уменьшить размер документов, обеспечивает их безопасность и облегчает обмен.
* Поддержка кодирования перед сохранением документа.
* Поддержка OLE Automation - полностью поддерживает VBA, что позволяет создавать макросы, автоматизировать однообразные задачи и разрабатывать новые алгоритмы анализа данных.
* Только в WPS Office! Функция «Просмотр во вкладках» позволяет открывать, редактировать и упорядочивать несколько документов одновременно.
* Совместная работа с документами. Поддерживаются комментарии и отслеживаются изменения в документе, что облегчает сотрудничество с пользователями WPS Office и Microsoft® Office.
* Поддержка функции защиты документа паролем, а также продвинутый контроль прав чтения и записи - позволяет устанвливать, кому можно просматривать и редактировать ваши документы.
* Поддержка отправки документов по электронной почте. Доступна отправка нескольким получателям одновременно.  
* Поддержка быстрых клавиш.

Подробности по компонентам пакета



При смене языка интерфейса требуется перезапуск приложения.

Системные требования:
* Требуемая операционная система: Windows XP/Vista (32bit, 64bit)/Windows 7 (32bit, 64bit)/Windows 8.
* Основная конфигурация:
- Процессор: Pentium II 266 МГц или выше;
- Системная память: не менее 128 МБ;
- Не менее 200 МB свободного пространства на жестком диске.
* Рекомендуемая конфигурация:
- Процессор: Pentium III 450 МГц или выше:
- Системная память: 256 МБ или больше;
- Не менее 250 МB свободного пространства на жестком диске.

* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей: WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable.part1 и WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable.part2 Вы скачиваете обе части, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть - WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable.part1 - она сама соберет полную программу автоматически.

Полное название:   WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:   10.1.0.5785
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   Присутствует (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.x
Размер:   100 + 58,82 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable by SPEED.net - мощный офисный пакет

 

WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable by SPEED.net - мощный офисный пакет

 

WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable by SPEED.net - мощный офисный пакет

 

WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable by SPEED.net - мощный офисный пакет

 

Скачать|Download WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable.part1


Скачать|Download WPS Office 2016 Premium 10.1.0.5785 Portable.part2
 




Ключевые теги: Portable, WPS Office 2016, Пакет быстрых офисных приложений, Writer, Presentation, Spreadsheets

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте