Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

XnView 2.38 Complete + Portable

автор: vipdepbit | 28 октября 2016 | Просмотров: 773

XnView 2.38 Complete + Portable

XnView - это универсальная программа для просмотра и конвертации графический файлов. Работает на высокой скорости, имеет не сложный в использовании интерфейс, поддерживает свыше 500 графических форматов и конвертирует между собой 50 форматов. XnView способен осуществлять обрезку графики, изменение ее размера, настройку гаммы, контраста, яркости, баланса; возможна отправка графики на печать, применение разнообразных фильтров, и многие другие операции. Все эти любые сочетания операций и фильтров могут применяться в пакетном режиме.

Программа поддерживает прямую работу со сканерами и цифровыми камерами по протоколу TWAIN. Если пользователь хранит очень большое количество иллюстраций, например, коллекции фотографий, сделанных цифровой камерой, то поиск нужной картинки может быть очень трудоемким занятием. Для преодоления этого неудобства можно сохранить каталог иллюстраций в виде веб-страниц или распечатать его на принтере. XnView умеет конвертировать изображения из одного формата в другой. Например, отсканированное изображение в формате TIFF можно без труда перевести в формат GIF для публикации в Интернете. Причем, если пользователь часто совершает одну и ту же процедуру преобразования форматов, он может создать сценарий пакетной конвертации и все изменения производить практически одним нажатием мыши.

Однако одним лишь просмотром файлов возможности XnView не исчерпываются. Вторая его задача – редактирование изображений. В программу встроена поддержка множества фильтров и эффектов редактирования графики (резкость, размытие, сдвиг, мозаика, удаления из фотографий "эффекта красных глаз" и так далее). Кроме того, имеется возможность изменения размеров иллюстрации, вращения или переворота по горизонтали и вертикали. Несколько изображений легко могут быть "склеены" в одну панорамную картину. Доступны все возможные варианты изменения цветового режима картинки. Программа так же пригодится и для создания скриншотов экрана. Пользователю достаточно указать комбинацию горячих клавиш, после нажатия на которые снимок экрана будет создан и тут же открыт в XnView для дальнейшего редактирования.

Возможности программы:
Импорт более 500 графических форматов
Экспорт в более 50 форматов изображений
Поддержка многостраничных TIFF файлов, анимированных GIF и ICO файлов
Просмотр и поддержка EXIF и IPTC мета-данных
Поддержка автоматического поворота изображений на основе EXIF информации
Редактирование IPTC данных
Поддержка изменения размера, поворота и обрезания фотографий
Поворот и обрезание изображений без потери качества
Настройка яркости и контраста
Изменение количества цветов изображения
Применение различных фильтров (размытие, рельефность и т.д.)
Применение различных эффектов (линзы, волны и т.д.)
Режим просмотра изображений в полный экран
Слайдшоу с использованием эффектов
Конвертация и переименовывание в пакетном режиме
Легкое создание веб страниц
Захват экрана рабочего стола
Создание списка контактов
Создание или редактирование многостраничных файлов
Поддержка работы с TWAIN и WIA
Поддержка печати изображений
Поддержка функции перетаскивания
Сравнение изображений друг с другом

XnView 2.38 Complete + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: keygen-FFF
Размер файла: 40.84 MB

Скачать XnView 2.38 Complete + Portable



Ключевые теги: редактирование, изображений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте