Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

HWiNFO 5.39 Build 3015 Beta Portable

автор: vipdepbit | 27 октября 2016 | Просмотров: 986

HWiNFO 5.39 Build 3015 Beta Portable

HWiNFO - это мощная утилита для системного мониторинга и определения установленных на компьютере устройств. HWiNFO поддерживает самые последние компоненты, промышленные технологии и стандарты. Программа позволит определить модели и марки устройств, имеющихся в компьютере, что даст возможность установить правильные драйвера.

Список компонентов показывается в виде иерархического дерева. HWiNFO показывает информацию, собираемую с системных датчиков (температуру процессора, видеокарты, напряжения и т.д.), позволяет производить различные тесты и создает разные типы лог-файлов.

HWiNFO - это мощная утилита выдающая подробнейшую информацию обо всем «железе» Вашего компьютера, начиная с видеокарты и заканчивая самым законспирированным чипом на материнской плате. Выдаются подробные данные о процессоре, материнской плате, памяти, жестких дисках, CD-ROM, видео, аудио, сетевой картах, мониторе, портах и т.д, что даст возможность установить правильные драйвера.

Кроме этого, HWiNFO умеет снимать информацию с установленных на материнской плате сенсорных датчиков (температура, напряжение и т.п.), а также создает разные типы лог-файлов. HWiNFO поддерживает самые последние компоненты, технологии и стандарты.

Программа распознает всевозможные микропроцессоры, определяет их параметры, вычисляет реальную частоту FSB; получает исчерпывающую информацию о материнских платах и BIOS; считывает данные из SPD модулей памяти; идентифицирует сотни видеоакселераторов и графических чипов, а с помощью DDC и характеристики мониторов (например, такой полезный параметр, как реальная дата производства). Ни малейших затруднений программа не испытывает с IDE- и SCSI-устройствами, модемами, чипами аппаратной диагностики и пр. Кроме того, в нее встроены небольшие тесты производительности процессора, памяти, дисковых устройств. Вся полученная информация может сохраняться в журнале для накопления и дальнейшего использования.

Программа HWiNFO проанализирует работу системы и предоставит пользователю информацию о каждом компоненте компьютера по отдельности, включая информацию о мощности, объеме памяти, кэша, а так же производителе оборудования.

Так же в главном окне HWiNFO находятся кнопки для быстрого перехода на сайты, где пользователь сможет быстро обновить драйверы оборудования или BIOS. Помимо этого, HWiNFO отображает уровень загруженности компонентов и позволяет проводить проверку их производительности, отображая результаты тестов в сравнении с другими популярными устройствами.

Полученную информацию об аппаратном обеспечении программа HWiNFO позволяет формировать в отчеты TXT, XML, MHTML и HTML.

Работать с HWiNFO крайне легко, а главное очень удобно. Меню данной утилиты выполнено в классическом для такого рода программ стиле, и с большой долей вероятности не вызовет затруднений у большинства пользователей, а её функционала многим из них будет более чем достаточно.

HWiNFO просто незаменима для всех, кто привык ковыряться в «харде» (особенно чужом). И конечно же, HWiNFO будет востребована любителями разгона компьютерного железа, однако и простым пользователям эта компактная утилита будет безусловно полезна время от времени.

Features
- comprehensive hardware information of your computer
- system health monitoring (Thermal, Voltage, Fan, Power)
- table, Logfile, Graph, Tray, Gadget, LG LCD reporting
- text, CSV, XML, HTML, MHTML report formats
- frequent updates
- available as SDK (custom client)
- 3rd party add-ons (Rainmeter plug-in, Samurize plug-in, Sidebar Gadget to display any sensor value, LCDHost plug-in, Mini WebServer, RivaTuner/MSI Afterburner/EVGA Precision On-Screen Display, HWiNFOMonitor Sidebar Gadget including graphs, bars, etc.)

What's new in version 5.39:
- Fixed and enhanced support of AMD Zen/Summit Ridge.
- Enhanced support of ITE IT8665E LPC/SIO.
- Enhanced reporting of AMD OPN.
- Fixed monitoring of CPUs on some systems with multiple CPU packages.
- Enhanced sensor monitoring on ASUS CROSSHAIR VI.
- Enhanced sensor monitoring on GIGABYTE B150 series mainboards.
- Enhanced sensor monitoring on MSI 200-series mainboards.
- Added support of Nuvoton NCT6795D and NCT5565D HW monitors.

HWiNFO 5.39 Build 3015 Beta Portable

Информация о программе:
Разработчик: www.hwinfo.com
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 6.70 MB

Скачать HWiNFO 5.39 Build 3015 Beta Portable



Ключевые теги: мониторинг, системы, информация, pc

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте