Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Wise Memory Optimizer 3.48.99 Portable by Portable-RUS - оптимизация системной памяти

автор: Lemb46 | 26 октября 2016 | Просмотров: 721

Полагаю, что все понимают роль системной памяти как одного их ключевых параметров, которые определяют быстродействие компьютера. Безусловно на первом месте - это объем и быстродействие системной памяти, а на втором - рациональное ее использование. Имеенно для рационального использования системной памяти и предназначен целый класс утилит. Одной из представителей этого класса является утилита Wise Memory Optimizer, которая и предназначена для быстрой оптимизации и освобождения системной памяти от ненужных в данный момент приложений. Высвобождение системной памяти от ненужных в данный момент приложений позволяет повысить производительность ПК. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Автоматическая оптимизация системной памяти в реальном времени. Поддерживается настройка порога запуска автоматической оптимизации.
* Отсутствие влияния утилиты на работу системы - поддержка работы утилиты в моменты малой загрузки ЦП (т.е. при бездействии процессора).
* Поддержка запуска утилиты вместе с системой – утилита прописывается в автозагрузку и постоянно оптимизирует системную память.
* Графическое отображение состояния системной памяти.

Сразу, после запуска, значок утилиты появляется в трее и все управление утилитой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Полное название:    Wise Memory Optimizer 3.48.99 Portable
Год выпуска:   2016
Версия:   3.48.99
Оф.сайт:   


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер:    2,88 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Wise Memory Optimizer 3.48.99 Portable by Portable-RUS - оптимизация системной памяти

 

 



Скачать|Download Wise Memory Optimizer 3.48.99 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Wise Memory Optimizer, оптимизация системной памяти, ускорение работы системы, производительность ПК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте