Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Artweaver Free 5.1.4.136805 Rus Portable by Maverick - создание художественных произведений (для цифровых художников)

автор: Lemb46 | 25 октября 2016 | Просмотров: 857

Бесплатный растровый графический редактор Artweaver Free предназначен для создания художественных произведений и вполне подойдет начинающим художникам. Редактор по внешнему виду напоминает популярный Adobe Photoshop — те же панели истории и слоев, палитра инструментов, область предварительного просмотра. Однако Artweaver Plus, в отличие от Adobe Photoshop, содержит самое необходимое для создания художественных произведений. Редактор не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.
 
Основные функциональные возможности графического редактора
* Поддерживает работу со слоями, прозрачностью, импорт и экспорт графики в различные форматы. Поддерживаются наиболее распространённые форматы файлов: AWD, BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TGA, VDA, ICB, TIFF и PSD.
* Поддерживается командная работа/совместная работа над одним документом с другими художниками через Интернет, используя ArtweaverTeam.com веб - службы.
* Поддержка создания документов с 8 и 16 бит/канал.
* Может эмулировать широкий спектр классических эффектов (такие как: рисование маслом, акриловой краской, пастелью, карандашами, аэрографию, и т. д.) для создания естественно выглядящих художественных изображений.
* Поддерживаются наиболее востребованные пользователями фильтры. Доступны варианты:
- Искажение;
- Размытие;
- Резкости;
- Рендеринг;
- Стилизация;
- Текстура;
- Шум.
* Большой выбор инструментальных кистей имитирующих: Карандаши, Губки, Акрил, Уголь, Фломастеры, Фэрографы, Каллиграфию, Штампы изображений, Масляную пастель, Толстое Импасто от dwsel. Стандартные инструменты редактирования (всего 16) среди которых присутствуют: кисть, градиент, заполнение и выделение (включая лассо и волшебную палочку), ластик, штамп, пипетка, заливка и др. Поддерживается настройка рисующих инструментов (карандаши, ручки, кисти и т.д.).
* Удобные средства для выбора цвета: его можно выбирать как на цветовом круге, так и из набора наиболее часто используемых цветов. Отображаются составляющие выбранного цвета в формате: R(красный), G(зеленый), B(синий).
* Поддержка клонирования изображений.
* Поддержка записи всего процесса рисования, как последовательности событий. Процесс рисования (последовательность событий) можно сохранить, а затем воспроизвести их, т.е.продемонстрировать другим пользователям свой стиль живописи или просто показать процесс от пустого изображения до готового произведения искусства.
* Поддержка дополнений расширяющих возможности редактора.  
Примечание. Не все функции доступны в Artweaver Free.

Системные требования:
* Windows 7 or Windows 8 (each with latest service pack).
* Pentium II compatible processor, 1000 MHz or greater (1500 MHz recommended).
* 512 MB RAM (1024 MB recommended).
* 100 MB of available hard disk space.
* 1024x768 pixels or greater monitor resolution.
* 24-bit color display.
* A Pen tablet is recommended.

Полное название:   Artweaver Free 5.1.4.136805 Rus Portable
Год выпуска: 2016
Версия: 5.1.4.136805
Оф.сайт:  


Язык интерфейса:   MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер:    24,15 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Artweaver Free 5.1.4.136805 Rus Portable by Maverick - создание художественных произведений (для цифровых художников)

 

Artweaver Free 5.1.4.136805 Rus Portable by Maverick - создание художественных произведений (для цифровых художников)

 

Artweaver Free 5.1.4.136805 Rus Portable by Maverick - создание художественных произведений (для цифровых художников)

 

Artweaver Free 5.1.4.136805 Rus Portable by Maverick - создание художественных произведений (для цифровых художников)

 

Скачать|Download Artweaver Free 5.1.4.136805 Rus Portable
 




Ключевые теги: Portable, Artweaver, Растровый графический редактор, Слои, Фильтры, Эффекты, Создание художественных произведений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте