Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Wise Reminder 1.25.62 ML Portable by Portable-RUS - личный программный секретарь

автор: Lemb46 | 23 октября 2016 | Просмотров: 716

Каждый руководитель постоянно занят неотложными делами и безусловно нуждается в помощнике, который бы вовремя напоминал о запланированных событиях (поездки, встречи, звонки и т.п.). Как решить эту проблему наиболее эффективным образом? Не ломайте голову – решение есть. Офисная утилита Wise Reminder - Ваш личный программный секретарь который никогда не забудет вовремя уведомить Вас о заранее запланированных событиях и задачах на текущий период (например: день, неделю, месяц, год). Утилита очень удобна для занятых людей, чтобы помочь им организовать свои ежедневные задачи. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Принцип работы утилиты прост - Вы просто должны набрать на своем компьютере краткое описание запланированных событий, установить время и дату напоминания о них, и настроить режим повтора напоминания и сохранить это напоминание. Все активные напоминания отображается в главном окне, вместе со временем напоминания и таймером обратного отчета. Вы можете редактировать любое активное напоминание в том числе и удалять. Значек утилиты расположен в системном трее и все управление идет оттуда. Когда подойдет время напоминания об  очередном запланированном событии, появляется всплывающее окно с кратким описанием. Рекомендуется установить переключатель: Запускать при загрузке (см. Меню). Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Ведение списка запланированных событий на текущий период времени: день, неделю, месяц, год.
* Поддержка набора, настройки параметров напоминания, редактирования и удаления любого активного напоминания. Варианты напоминания: однажды, еженедельно, ежемесячно, ежегодно.
* Поддержка встроенного календаря.
* Отображение всех активных напоминаний в главном окне вместе со временем напоминания и таймером обратного отчета.
* Уведомление о наступлении  очередного запланированного события путем отображения всплывающего окна с кратким описанием этого события.
* Поддержка звуковой подсказки при выводе уведомления.
* Поддержка настройки повторного напоминания после вывода уведомления о наступлении  очередного запланированного события, варианты: 4ч, 1ч, 30мин, 10 мин, 5 мин.  
* Поддержка проверки наличия обновлений программы.

Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.

Полное название:   Wise Reminder 1.25.62 ML Portable
Год выпуска: 2016
Версия:   1.25.62
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Размер:   3,21 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Wise Reminder 1.25.62 ML Portable by Portable-RUS - личный программный секретарь

 

Wise Reminder 1.25.62 ML Portable by Portable-RUS - личный программный секретарь

 

Wise Reminder 1.25.62 ML Portable by Portable-RUS - личный программный секретарь

 

Wise Reminder 1.25.62 ML Portable by Portable-RUS - личный программный секретарь

 

Скачать|Download Wise Reminder 1.25.62 ML Portable
 




Ключевые теги: Portable, Wise Reminder, Программный секретарь, Ведение списка запланированных событий, Напоминание о наступлении запланированных событий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте