Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

3DP Chip 16.09.2 Final Portable by Noby - обновление драйверов устройств

автор: Lemb46 | 10 октября 2016 | Просмотров: 651

 

Как известно, правильная и эффективная работа системы напрямую зависит от стабильной и высокопроизводительной работы устройств. Именно поэтому разработчики постоянно совершенствуют драйвера, стараясь максимально адаптировать поддерживаемое устройство для надежной работы в системе - утилита 3DP Chip поможет постоянно иметь последние версии драйверов для всех устройств компьютера. Посредством утилиты можно осуществить экспресс анализ актуальности драйверов для ключевых устройств компьютера: материнской платы, звуковой карты, видеокарты, процессора и т.д. Более того, данная утилита позволяет в кратчайшее время подобрать и скачать актуальные версии драйверов для всех устройств компьютера. Инсталляция драйвера осуществляется вручную. Сразу после запуска, утилита покажет список устройств, для которых требуется провести обновление драйверов. В главном окне программы дополнительно отображаются характеристики устройства (краткая системная информация). Утилита расчитана на продвинутых пользователей со знанием английского языка, не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Отображение в главном окне программы результатов экспресс анализа актуальности драйверов для ключевых устройств компьютера: материнской платы, звуковой карты, видеокарты, процессора и т.д. с краткой системной информацией по каждому устройству.
* Поддержка подбора и скачивания актуальной версии драйвера в ручном режиме (процесс представляет собой диалог, при котором утилита предоставляет полную информацию по устройству (как правило, на английском языке) в вашем браузере, а Вы принимаете окончательное решение скачать или нет). Поддерживается выбор более старых версий.
* Поддержка резервного копирования драйверов (Учитывая, что версия портативная резервная копия будет фактически располагаться в каталоге распаковки программы: 3DP Chip 16.09.2 Final Portable\3DP Chip\%ProgramFilesDir%\3DP Chip\Backup\ и на сообщение об ошибке не следует обращать внимание). Доступны варианты:
- None;
- кроме Microsoft;
- All;
- по выбору пользователя.
* Поддержка последующего восстановления драйверов из ранее созданной резервной копии. Доступны варианты: Нормальный, Тихий (без сообщений).

Полное название:  3DP Chip 16.09.2 Final Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  16.09.2
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10 (32/64-bit)
Размер:  13,65 МB
Формат:  rar

Скриншоты:

3DP Chip 16.09.2 Final Portable by Noby - обновление драйверов устройств

 

3DP Chip 16.09.2 Final Portable by Noby - обновление драйверов устройств

 

3DP Chip 16.09.2 Final Portable by Noby - обновление драйверов устройств

 

3DP Chip 16.09.2 Final Portable by Noby - обновление драйверов устройств

 

3DP Chip 16.09.2 Final Portable by Noby - обновление драйверов устройств

 

Скачать|Download 3DP Chip 16.09.2 Final Portable



Ключевые теги: Portable, 3DP Chip, обновление драйвера, резервное копирование драйвера, восстановление драйвера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте