Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Encore 1.7b Full + Patch (Rus) (2007)

автор: fiace | 18 сентября 2016 | Просмотров: 1067

Encore 1.7b Full + Patch (Rus) (2007)

Многофункциональный плеер Encore позволяет проиграть на вашем компьютере кроме обычных кар. файлов все имеющиеся диски LG и SAMSUNG караоке. Плеер поддерживает 6-ой диск Samsung'а. Также позволяет оценить пение поющего солиста по запрограммированной шкале! Теперь вы сможете создать собственное караоке благодаря встроенному редактору из имеющихся фонограмм (формата: mp3, wma, wav и т.п.) путем добавления и синхронизации текста песни. Теперь у Вас будет своя виртуальная приставка караоке.
В этом архиве находится видеофайл для фона в качестве аквариума и красивых декоративных рыб.

Название: Encore 1.7b Full + Patch (Rus)
Год: 2007
Совместимость: Windows
Язык интерфейса: Русский
Формат: Rar
Лекарство: Патч в архиве
Размер: 283 Mb (+3%)




Ключевые теги: Караоке, Песни, На компьютер, Серийный номер, Финал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте