Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Almeza MultiSet Professional 7.8.2 RUS - персональный загрузочный диск

автор: sven | 3 ноября 2010 | Просмотров:

Portable Almeza MultiSet Professional 7.8.2 RUS - персональный загрузочный диск

 

MultiSet - совершенное решение для быстрой и полной переустановки операционной системы! Думаете создать инсталляционный диск WindowsXP,такой который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши излюбленные приложения, прописываются необходимые ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис пак) .Все это возможно сделать просто с помощью программы Almeza MultiSet. MultiSet умеет создавать автономный - загрузочный диск для автоматической инсталляции программ и ОС Windows с любого носителя информации(CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое число компьютеров!

Возможности Almeza MultiSet:
1) Автоматическая установка ОС Windows. Возможность создания диска CD/DVD для автоматической установки ОС Windows на любой компьютер. Установка ОС в любом режиме: восстановление ОС Windows (установка поверх текущей версии ОС(repair reinstall)) или полная переустановка windows.
2) Автоматическая установка любого программного обеспечения. Возможность создать CD/DVD диск который будет автоматически устанавливать любые наборы программного обеспечения на множество компьютеров. Например, после установки Windows можно в автоматическом режиме установить сервис паки, драйвера, русификаторы, любые программы(кодеки, музыкальные плееры, рабочие утилиты...), и также в автоматическом режиме провести их настройку.
3) Создание загрузочного диска для одновременной автоматической установки Windows и программ. Возможность создания диска который будет автоматически устанавливать и windows и набор программ.
4) Автоматическое восстановление настроек программ и тюнинг Windows. Возможность автоматически восстанавливать настройки программ, ОС windows. Восстановление ключей реестра, запуск спецутилит.
5) Удаленная автоматическая установка. Возможность автоматически устанавливать наборы программного обеспечения по локальной сети. Необходимое программное обеспечение будет автоматически установлено на любое количество компьютеров подключенных к локальной сети.

Размер 6,6 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: загрузочный, диск, установка, Windows, создание, rus, создание, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте