Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ABBYY Lingvo 12 Многоязычная версия + ключ (2006)

автор: fiace | 26 августа 2016 | Просмотров: 2436

ABBYY Lingvo 12 Многоязычная версия + ключ (2006)

Lingvo 12 (многоязычная версия). Двенадцатая по счету версия самого популярного продукта компании ABBYY – Lingvo, в очередной раз доказывает, что больше не существует трудностей в переводе с иностранных языков. Предоставляя множество словарей и дополнительные функции, помогающие освоить иностранный язык, Lingvo 12 станет вашим лучшим помощником в переводе.
Среди новинок Lingvo 12 необходимо отметить возможность использовать информацию свыше 100 словарей. Вряд ли вам когда-нибудь удастся собрать их в своей библиотеке, да и теперь это не стоит делать, так как они полностью уместились в программе. Кроме того, в программе нашли место свыше семи миллионов словарных статей, что гарантирует качество вашего перевода.
Так как во всех языках встречаются многозначные слова и такие, которые отличаются стилистической окраской, переводя каждое слово, программа Lingvo 12 дает несколько вариантов перевода с подробными примерами к каждому слову. Таким образом, вы всегда будете иметь точный перевод, соответствующий стилю текста. Abby lingvo 12 скачать бесплатно. Скачать abbyy lingvo 12 multilingual edition. Для того, чтобы облегчить ваше письменное общение и позволить переписываться с иностранцами по ICQ или Skype, в программе Lingvo 12 существует функция, которая позволяет видеть перевод текста по наведению курсора мыши. Данная опция позволяет намного сократить время перевода и позволит вам быть полноценным участником общения.
Программа Lingvo 12 окажет незаменимую помощь всем, кто решил изучать иностранный язык. Помимо факта, что только эта программа дает полное описание значений каждого слова, она позволяет услышать его произношение. Причем для озвучки на проект привлекались только носители языков и вы можете не ставить под сомнение произношение того или иного слова.
Если у вас нет персонального компьютера или ноутбука, это не помешает вам иметь программу Lingvo 12. Новая версия позволяет устанавливать ее на КПК, смартфоны и коммуникаторы, что дает возможность использовать программу в любое время и в любом месте.

Название: ABBYY Lingvo 12 Многоязычная версия + ключ
Год: 2006
Совместимость: Windows 7, XP, Vista и Windows 8
Язык интерфейса: Мультиязычный
Формат: Rar (востановление+3%)
Лекарство: В архиве
Размер: 932 Mb




Ключевые теги: Ререводчики, Языки, Программа, Финал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте