Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Flash Player 22.0.0.209 + AIR 22.0.0.153 + Shockwave Player 12.2.4.194 RePack (2016)

автор: fiace | 21 августа 2016 | Просмотров: 987

Flash Player 22.0.0.209 + AIR 22.0.0.153 + Shockwave Player 12.2.4.194 RePack (2016)

Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудиофайлыи который бесплатно можно скачать на . Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.
Описание: Adobe Integrated Runtime (AIR) — это платформо-независимая среда от компании Adobe для запуска приложений, которая может использовать HTML/CSS, Ajax, Adobe Flash и Adobe Flex для переноса веб-приложений на настольные ПК. Adobe AIR включает в себя возможность создания инсталляционного пакета, который с лёгкостью может быть установлен на компьютер пользователя. Пакеты поддерживаются на всех поддерживаемых этой системой платформах, однако из существующих в современных ОС систем управления пакетами она поддерживает только YUM для Linux.
Adobe Shockwave Player - компонент для проигрывания Flash роликов, который обеспечивает наилучшее качество отображения интерактивного содержимого web-страниц развлекательного или делового характера во Flash. Adobe Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями интерактивной 3D-графики в интернете, именно для отображения этих данных и создан Adobe Shockwave Player. Проигрыватель Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов публикуемых в Интернете.


Ключи командной строки:
Adobe Flash Player all: /S / FALL
Adobe Flash Player Internet Explorer: /S / FE
Adobe Flash Player для платформы Chromium: /S / FC
Adobe AIR: /S / AI
Adobe Shockwave Player Full: /S / SF
Adobe Shockwave Player Slim: /S / SL
Все компоненты: /S / ALL


Примечание:

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Название: Flash Player 22.0.0.209 + AIR 22.0.0.153 + Shockwave Player 12.2.4.194 RePack
Год: 2016
Совместимость: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Язык интерфейса: Multi/Русский
Формат: Rar (востановление+3%)
Лекарство: Не требуется
Размер: 86 Mb




Ключевые теги: Видео, Adobe, Программа, Плеер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте