Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ChrisPC Free Ads Blocker 4.10 Portable - защита от интернет рекламы, шпионских ссылок, веб сайтов вымогателей и мошенников

автор: Lemb46 | 14 августа 2016 | Просмотров: 1078

 

Утилита ChrisPC Free Ads Blocker предназначена для блокировки рекламы, шпионских ссылок, веб сайтов вымогателей и мошенников при посещении любых интернет ресурсов. Утилита блокирует любые баннеры, может блокировать рекламу при просмотре видео с разных сервисов, может блокировать мультимедиа блоки, работает с самыми известными веб-браузерами. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителЯ.

Ћсновные функциональные возможности программы:
* Защита от интернет рекламы, шпионских ссылок, веб сайтов вымогателей и мошенников при посещении любых интернет ресурсов.
* Просмотр Интернет-страниц без раздражающих баннеров и объявлений на YouTube, Dailymotion, Vimeo, Veoh, MyVideo.de, Flickr, Metacafe, Blip.tv, LiveLeak, Break, NBC, CBS, ABC, gorillavid.in, vidxden.com, vidbux.com, divxstage.eu, movpod.in, tvrage.com, flashx.tv, vidbull.com или других видео веб-сайтов.
* Помимо блокировки рекламы, программа защищает вашу конфиденциальность путем остановки отслеживаниЯ сценариев рекламных сетей и веб-счетчиков.
* Поддержка основных браузеров: Internet Explorer 7 или выше, Firefox 3 или выше, Google Chrome, Opera.
* Поддержка загрузки программы при старте системы (т.е. помещение программы в список автозагрузки).
* Поддержка скрытия главного окна програссы в системном трее.

Для активизации защиты, кликните по кнопке: Заблокировать.
Сразу, после запуска, значок программы появляетсЯ в трее и все управление программой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Системные требования:
* Платформа - Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Microsoft Vista или Windows 7;
* ЦП с тактовой частотой 1000 Ггц или выше, такие как Intel Pentium III или AMD Athlon;
* Системная память - не менее 128 МБ;
* Свободное место на жестком диске - не менее 10 МБ;
* Интернет браузеры - Internet Explorer 7 или выше, Firefox 3 или выше, Google Chrome, Opera.

Полное название:  ChrisPC Free Ads Blocker 4.10 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  4.10
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: Русский
Лекарство:  не требуется
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер:  6,47 MB
Формат:  rar

Скриншоты:

ChrisPC Free Ads Blocker 4.10 Portable - защита от интернет рекламы, шпионских ссылок, веб сайтов вымогателей и мошенников

 

ChrisPC Free Ads Blocker 4.10 Portable - защита от интернет рекламы, шпионских ссылок, веб сайтов вымогателей и мошенников

 

Скачать|Download ChrisPC Free Ads Blocker 4.10 Portable



Ключевые теги: Portable, ChrisPC, Ads Blocker, блокировка рекламы, защита от интернет рекламы, защита от шпионских ссылок, защита от веб сайтов вымогателей и мошенни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте