Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Smarty Uninstaller 4.5.1 Final Portable by Valx - полное удаление ранее установленных программ

автор: Lemb46 | 3 августа 2016 | Просмотров: 1099

 

Деинсталлятор программ Smarty Uninstaller предназначен для полного удаления ранее установленных программ. Полное удаление программ осуществляется за счет 2-х этапной работы деинсталлятора. На 1-м этапе работает имеющийся (собственный) деинсталлятор программы, которому и передается управление, а на 2-м этапе Smarty Uninstaller, используя передовые методы сканирования, подчищает все остатки удаляемой программы (если собственный деинсталлятор программы их оставил в системном реестре или в файловой системе). Кроме того деинсталлятор программ позволяет выполнить принудительное удаление программы (например, в случае поврежденного собственного деинсталлятора программы, при этом, удалить такую программу стандартными средствами не удается). Деинсталлятор программ не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Наличие удобного интерфейса и Русской поддержки, делает его очень простым в работе. Smarty Uninstaller отображает все установленные программы, поврежденные установщики, компоненты системы и обновления Windows в главном окне.
После сканирования и отображения списка установленного ПО, щелкаем на нем ПКМ, получаем меню, в котором можно выбрать принудительную деинсталляцию, просмотреть полный путь, переместить в группу, создать новую группу, есть возможность выполнять поиск онлайн программы, копировать адрес в буфер обмена, изменить значок и так далее.

Вы сможете добавлять комментарии к установленным программам, которые будут отображаться в главном окне при выборе программы. В дополнение к интеллектуальному сканеру, Smarty Uninstaller предоставляет простую в использовании, но эффективную функцию — Smarty Snapshot. Данная функция разрешает следить за установками новых приложений и находить каждое изменение, внесенное в систему во время процесса установки. Изменения фиксируются снимками экрана, которые могут быть доступны в любое время для просмотра или удаления.

Основные функциональные возможности программы:
• Корректное и полное удаление программ/приложений - удаляются все файлы, ярлыки и записи в системном реестре.
• Режимы работы:
1. Снимок инсталляции - мониторит установку программ/приложений и сохраняет снимок для полного удаления приложения в будущем;
2. Деинсталляция - стандартная деинсталляция (2-х этапная работа: на 1-м этапе собственный деинсталлятор программы, на 2-м этапе проверка следов, и, при необходимости их подчистка);
3. Принудительная деинсталляция - применяется, например, в случае поврежденного собственного деинсталлятора программы, при этом, удалить такую программу стандартными средствами не удается);
4. Деинсталляция со снимка - деинсталляция с использованием ранее подготовленного снимка (инсталляция приложения осуществлялась с мониторингом установки). Самая быстрая деинсталляция.
• Контролирует установку новых приложений и позволяет обнаружить все изменения, сделанные в вашей системе во время этого процесса. Эти изменения сохраняются в снимке, которые могут быть доступны позже в любое время для просмотра или полного удаления.
• Контролирует встроенный деинсталлятор приложений и использует усовершенствованный движок сканирования, который удаляет все остатки удаляемой программы в системном реестре или в файловой системе.
• Поддержка группировки приложений - позволяет организовать приложения в логические группы и просматривать эти группы в отдельныех вкладках, что достаточно удобно при большом числе установленных приложений. Поддерживается добавление комментарий к установленным приложениям, которые будут отображаться в главном окне при выборе приложения.
• Поддержка добавления приложений в список вручную.
• Поддержка дополнительных функций:
- Создать резервную копию - создание резерной копии системного реестра или точки восстановления системы;
- Восстановить резервную копию;
- Восстановление системы.
- Создать отчет - создание отчета об установленных приложениях с сохранением в файле в формате HTML.
• Поддержка функции Smart Protection. Эта функция защиты критически важных компонентов системы - вы не сможете удалить системные файлы, случайно или в любой другой форме.
• Поддержка удаления приложений с помощью перетаскивания - просто перетащите значок приложения на значок Smarty Uninstaller на рабочем столе. Поддерживается работа с контекстном меню (клик правой кнопкой мыши по приложению в главном окне).
• Поддержка очереди заявок для анализа или удаления (можно выбрать более одного приложения).
• Автоматически обнаруживает недействующие установки и дает рекомендации по решению проблем.
• Поддержка отображения подробной информации по выбранному приложению на вкладках: Общие и Реестр.
• Поддержка поиска выбранного приложения  главном окне.
• Поддержка поиска выбранного приложения в сети Интернет (позволяет найти полную информацию по приложению, в том числе и скачать свежую версию).

Полное название:  Smarty Uninstaller 4.5.1 Final Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  4.5.1
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: Русский
Лекарство:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.x/10
Размер:  27,27 МB
Формат:  rar

Скриншоты:

Smarty Uninstaller 4.5.1 Final Portable by Valx - полное удаление ранее установленных программ

 

Smarty Uninstaller 4.5.1 Final Portable by Valx - полное удаление ранее установленных программ

 

Smarty Uninstaller 4.5.1 Final Portable by Valx - полное удаление ранее установленных программ

 

Smarty Uninstaller 4.5.1 Final Portable by Valx - полное удаление ранее установленных программ

 

Smarty Uninstaller 4.5.1 Final Portable by Valx - полное удаление ранее установленных программ

 

Скачать|Download Smarty Uninstaller 4.5.1 Final Portable



Ключевые теги: Portable, Smarty Uninstaller, Деинсталлятор программ, Корректное и полное удаление программ, Принудительная деинсталляция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте