Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

DevID Agent 4.24 Portable – Обновление драйверов устройств

автор: Lemb46 | 23 июля 2016 | Просмотров: 1386

 

Оболочка - утилита DevID Agent предназначена для поиска и скачивания драйверов устройств с базы данных сайта производителя оболочки (www.driverguide.com/). Утилита проанализирует состояние компьютера (ноутбука или другого оборудования) и определит - каким устройствам потребуются актуальные версии драйверов. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности оболочки:
* Работа с базой данных, содержащей драйвера от самых популярных производителей устройств для ПК, ноутбука и т.п. База данных на текущее время содержит более 28,8 млн. драйверов.
* Отображение в главном окне программы предложений по обновлению имеющихся драйверов на актуальные. Предложения отображаются в виде таблицы, которая содержит поля: Устройство, Статус, Текущая версия драйвера, Доступная версия драйвера, Размер, Название устройства, Изготовитель.
* Поддержка автоматической загрузки и инсталляции драйверов выбранных устройств одним кликом с отображением процесса и выдачей сообщения о завершении процесса установки драйверов в систему. 
* Создание точки восстановления системы перед инсталляцией нового драйвера.
* Поддержка обратной связи с производителем оболочки.
* Утилита рассчитана на обычного пользователя.

Для работы оболочки необходимо подключение к сети Интернет.

Рекомендации по использованию утилиты
* Если у Вас компьютер уже более 5-ти лет не является топ-моделью и еще мало опыта, не рекомендую делать автоматическую установку сразу всех драйверов потому, что далеко не всегда обновленная версия драйверов может подойти к материнской плате Вашего компьютера, хотя каждая новая версия старается свести риск к минимуму (полагаю, что вы поняли, что эта или любая другая подобная программа - оболочка, которая работает с базой данных, которую в свою очередь, создают и заполняют люди. А, как известно, люди могут ошибаться...).
* Целесообразно выполнять обновления драйверов (после того, как создана резервная копия) по одному, тем более, что для этого все предусмотрено.
* Всегда имейте под рукой копию драйвера сетевой карты. В этом случае, при любой ситуации, вы сможете вернуть доступ к сети Интернет. 

Полное название:  DevID Agent 4.24 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  4.24
Оф.сайт:  www.driverguide.com/driver/company/Micro-Star_International_MSI/index.html
Язык интерфейса: Русский
Лекарство:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10 (32/64-бит)
Размер:  6,88 МB
Формат:  rar

Скриншоты:

DevID Agent 4.24 Portable – Обновление драйверов устройств

 

DevID Agent 4.24 Portable – Обновление драйверов устройств

 

DevID Agent 4.24 Portable – Обновление драйверов устройств

 

DevID Agent 4.24 Portable – Обновление драйверов устройств

 

Скачать|Download DevID Agent 4.24 Portable



Ключевые теги: Portable, DevID Agent, определение устаревших драйверов, загрузка драйверов, установка драйверов, обновление драйверов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте