Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable - Решение проблем с компьютером

автор: Lemb46 | 20 июля 2016 | Просмотров: 885

 

Утилита Kaspersky Cleaner, созданный компанией Лаборатория Касперского, специализирующейся на программах безопасности, предназначена для очистки компьютера от цифрового мусора, восстановления параметров, влияющих на работоспособность системы, запрет на сбор и использование личных данных, а также удаления следов работы за компьютером. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Решение проблем с компьютером разбито на 4-ре настраиваемые вкладки:
1. Очистка системы - очистка кеша, файлов дампов, списка недавних документов, корзины, удаление временных файлов, логов и т.п. Поддерживается поиск проблем по категориям:
- Важные проблемы;
- Проблемы средней тяжести;
- Незначительные проблемы.
2. Восстановление параметров, влияющих на работоспособность системы системы - восстановление параметров системы, таймаутов и ассоциаций файлов, снятие блокировки доступа, настройка параметров программ. Поддерживается поиск проблем по категориям:
- Важные проблемы;
- Незначительные проблемы.
3. Запрет на сбор и использование личных данных - автоматическое обновление кеша, настройки приватности в Windows 10, очистка списка недавних документов и т.п. Поддерживается поиск проблем по категориям:
- Важные проблемы;
- Незначительные проблемы.
4. Удаление следов активности - очистка истории, очистка/удаление cookies, очистка системной папки TEMP, журналов Windows и т.п. Поддерживается поиск проблем по категориям:
- Важные проблемы;
- Проблемы средней тяжести;
- Незначительные проблемы.
* Поддерживается решение проблем с компьютером одним кликом.
* Поддержка отмены всех изменений сделанных утилитой (откат системы к прежнему состоянию).

Полное название:  Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  1.0.1.150
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: Русский 
Лекарство:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.x/10
Размер:  35,75 МB
Формат:  rar

Скриншоты:

Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable - Решение проблем с компьютером

 

Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable - Решение проблем с компьютером

 

Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable - Решение проблем с компьютером

 

Скачать|Download Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Portable
 
Иногда встречаешься с ситуацией, когда после запуска приложения/программы получаешь сообщение о том, что не хватает какой-либо DLL-библиотеки. Помочь в этом случае может пакет: RuntimePack, который содержит наиболее популярные библиотеки разработчиков ПО. Пакет инсталлирует в систему эти библиотеки для чего его достаточно просто запустить. Более того все библиотеки в пакете имеют актуальные версии. Рекомендую иметь этот пакет под рукой - размер пакета 73,88 MB. Скачать можно по ссылкам ниже.

Скачать|Download RuntimePack 16.4.17 Full.exe



Ключевые теги: Portable, Kaspersky Cleaner, Решение проблем с компьютером, восстановление параметров системы, очистка от цифрового мусора, удаление следов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте