Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Mozilla FireFox 3.6.12 Final RUS - быстрый браузер

автор: sven | 28 октября 2010 | Просмотров:

Portable Mozilla FireFox 3.6.12 Final RUS - быстрый браузер

 

Mozilla Firefox  - версия браузера (ранее эта версия была известна как 3.1). Главное нововведение - режим работы Private Browsing, в котором браузер не сохраняет никаких данных об онлайн-активности пользователя. В этом режиме на компьютере не остается никаких следов серфинга, кроме загруженных файлов и закладок, добавленных пользователем. Команда Private Browsing, предназначенная для включения этого режима, добавлена в меню Tools. Перед началом безопасной сессии Firefox предлагает сохранить и закрыть все открытые окна и вкладки. Для завершения работы в этом режиме достаточно снова выбрать команду Private Browsing.
Кроме безопасного режима работы, в четвертой бета-версии Firefox 3.5 представлены и другие интересные нововведения, среди которых можно выделить поддержку некоторых элементов HTML 5 ( video и audio), а также свойств CSS 2.1 и 3, включение нового движка TraceMonkey javascript по умолчанию, новые средства для быстрого удаления истории, улучшенную визуализацию страниц, поддержку JSON.
Некоторые свойства Mozilla Firefox:
- блокировка всплывающих окон (англ. pop-up);
- поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне);
- встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях;
- так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков;
- широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида;
- поддержка множества расширений;
- встроенные инструменты для веб-разработчика;
- автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений.
- Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов).
- Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные (используя алгоритм симметричного шифрования 3-DES). Таким образом, кража (извлечение) сохраненных паролей затруднена даже при физическом доступе злоумышленника к компьютеру. При первом вводе мастер-пароля отображается его расчётное качество (трудность взлома).
Размер 10,4 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: браузер, скорость, защита, блокировка, portable, пароль, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте