Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

AdFender Pro 2.2.5 En Portable - Блокировщик интернет рекламы

автор: Lemb46 | 14 мая 2016 | Просмотров: 829

 

Кому из нас не докучала интернет реклама? Да все от нее не в восторге, хотя и понимаем, что имеено за счет рекламы сушествуют большинство сайтов. Тем не менее с рекламой можно бороться. Именно для этой цели имеется блокировщик интернет рекламы - AdFender, который и предназначен для борьбы против назойлевых баннеров, флеш роликов, всплывающих окон на веб-сайтах и т.п. Блокировщик рекламы поддерживает работу с наиболее популярными браузерами: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Opera, Avant, Maxthon, Lunascape, Epic и др. Кроме этого программа позволяет блокировать рекламу в интернет-мессенджерах: AOL, ICQ, Trillian, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger и т.п., торрент-клиентах и приложениях для Windows. Блокировщик поможет сделать работу в сети Интернет более комфортной и безопасной. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Блокировка всех типов раздражающей рекламы и баннеров в популярных браузерах: Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari, Opera, Avant, Chromium, K-Meleon, Maxthon, SRWare Iron и т.п.
* Блокировка рекламы в интернет-мессенджерах: AOL, ICQ, Trillian, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger и т.п., торрент-клиентах (сети P2P) и приложениях для Windows.
* Регулярно обновляемые списки фильтров для блокировки нежелательного контента, а также присутствует возможность управлять файлами cookie. Поддерживаются фильтры: EasyList, Easy Privacy, RuAdList и др.
* Экономия интернет трафика (за счет блокировки лишнего) и ускорение просмотра веб-страниц (более комфортная работа) - это своего рода локальный фильтрующий HTTP прокси, который анализирует содержимое веб-страниц и пропускает только такой контент, который не является рекламным.
* Поддержка защиты конфиденциальности при работе в сети Интернет:
- Удаление истории просмотра;
- Удаление отслеживающих Cookies-файлов (собирают конфиденциальную информацию о ваших предпочтениях при работе в сети Интернет).

Для работы программы необходимо подключение к сети Интернет.
Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Полное название:  AdFender 2.2.5 Pro En Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  2.2.5
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: Английский
Лекарство:  имеется (лицензия: Trial на 14 дней)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 18,52 МB
Формат:  rar

Скриншоты:

AdFender Pro 2.2.5 En Portable - Блокировщик интернет рекламы

 

AdFender Pro 2.2.5 En Portable - Блокировщик интернет рекламы

 

AdFender Pro 2.2.5 En Portable - Блокировщик интернет рекламы

 

AdFender Pro 2.2.5 En Portable - Блокировщик интернет рекламы

 

Скачать|Download AdFender 2.2.5 Pro En Portable



Ключевые теги: Portable, AdFender, Блокировщик рекламы, блокировка рекламы, блокировка нежелательного контента, защита конфиденциальности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте