Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ace Translator 16.2 Portable - Быстрый и эффективный перевод текста

автор: Lemb46 | 30 апреля 2016 | Просмотров: 1109

В офисной работе нередко требуется быстро перевести текст на иностранном языке. Как это сделать? Решение есть - утилита Ace Translator 16.2 Portable – это очень простое в использовании и полноценное приложение, которое поможет вам переводить любые тексты с 58 различных языков.
Легкая в использовании утилита весьма актульна для повседневного использования. Программу можно применять для экстренного перевода вложений электронной почты, интернет страниц или переписки с собеседником в чате. Программа работает со многочисленными языками: португальским, голландским, французским, китайским, немецким, английским, японским, греческим, итальянским и русским языками (59 языков). Интерфейс выглядит просто: в верхнее окно нужно вставить оригинальный текст, который вы хотите перевести, выбрать язык перевода и кликнуть по кнопке: Перевести ( оригинальный язык будет определен автоматически). Утилиту можно использовать и для обучения, набрали текст, перевели, запомнили и можно переходить дальше. Переводчик Ace Translator в своей работе использует современный метод работы со словарями, что позволяет сократить нагрузку на оперативную память компьютера. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Для работы программы требуется подключение к сети Интернет.

Полное название:  Ace Translator 16.2 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  16.2
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10, Windous Server/2003/2008/2012 
Размер:  4,53 МB
Формат:  rar

Скриншоты:

Ace Translator 16.2 Portable - Быстрый и эффективный перевод текста


Скачать|Download Ace Translator 16.2 Portable




Ключевые теги: Portable, Ace Translator, перевод текста, обучение иностранному языку, автоопределение языка исходного текста

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте