Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ashampoo Undeleter 1.11 Portable - восстановление утерянных данных

автор: Lemb46 | 23 апреля 2016 | Просмотров: 1076

 

В повседневной жизни при работе с компьютером могут случаться неприятности, в частности, вы случайно удалили фото, важный документ или любимую музыкальную композицию. Что делать? В этой ситуации может помочь утилита Ashampoo Undeleter, которая и предназначена для восстановления случайно удаленных (утерянных) данных. Утилита поможет восстановить утерянные файлы с жесткого диска, USB флэш-картах, внешних дисках USB и других различных носителях. Утилита относится к классу утилит начального уровня, имеет интуитивно понятный и простой пользовательский интерфейс, не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы: 
* Поддержки всех известных файловых систем на Microsoft Windows.
* Быстрый алгоритм поиска удаленных данных на файловых системах с MFT и FAT, а так же быстрое восстановление выбранных файлов.
* Отображение всех обнаруженных в процессе поиска удаленных данных в главном окне программы в виде таблицы, содержащей поля: Файл/Папка, Расширение файла, Размер, Состояние. Поддерживается сортировка файлов по любому полю таблицы. Восстанавливать имеет смысл файлы с состоянием Хорошо. 
* Восстановление файлов и каталогов на разделах: NTFS, FAT 12/16/32.
* Восстановление дополнительных потоков данных (ADS) на разделах NTFS.
* Неограниченное число восстанавливаемых файлов, каталогов.
* Интуитивно понятный и простой пользовательский интерфейс расчитанный на обычного пользователя.

Рекомендации по восстановлению данных
* Приступайте к восстановлению данных как можно скорее.
* Если требуется восстановить файлы с системного жесткого диска, то его нужно подключить к другому компьютеру. Не восстанавливайте информацию с того диска, с которого Вы загружаете операционную систему в данный момент времени.
* В случае случайного удаления данных, не записывайте на жесткий диск никакой другой информации, файлов, программ и т.д. Этим самым Вы страхуетесь от того, что место, где расположена удаленная информация будет использовано операционной системой для записи новых файлов.
* Не разрешайте запуск утилит CHKDSK или SCANDISK. Данные программы могут запуститься автоматически при перезагрузке компьютера, что может усложнить последующее восстановление данных.
* Постарайтесь вспомнить и запишите информацию об именах файлов и каталогов, которые нужно восстановить в первую очередь.
* Не храните важные данные на системном диске - именно системный диск самое ненадежное место для этой цели.
* Не используйте сложную иерахическую структуру каталогов. Каждый уровень вложенности снижает вероятность успешного восстановления данных.
* Важные данные целесообразно группировать по типу (расширению файла). Однотипные файлы, расположенные компактно, легче восстанавливать.

Полное название:  Ashampoo Undeleter 1.11 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  1.11
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер:  12,86 МB
Формат:  rar

Скриншоты:

Ashampoo Undeleter 1.11 Portable - восстановление утерянных данных

 

Ashampoo Undeleter 1.11 Portable - восстановление утерянных данных

 

Ashampoo Undeleter 1.11 Portable - восстановление утерянных данных

 

Ashampoo Undeleter 1.11 Portable - восстановление утерянных данных

 

Ashampoo Undeleter 1.11 Portable - восстановление утерянных данных

 

Скачать|Download Ashampoo Undeleter 1.11 Portable



Ключевые теги: Portable, Ashampoo, Undeleter, восстановление файлов, восстановление потерянных данных

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте