Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

MPC AdCleaner 1.8.9724.0310 Portable – блокировка рекламных баннеров при просмотре сайтов

автор: Lemb46 | 25 марта 2016 | Просмотров: 929

Утилита MPC AdCleaner предназначена для блокировка рекламных баннеров при просмотре сайтов в сети Интернет. Утилита автоматически блокирует надоедливые рекламные баннеры и всплывающие сообщения. Это позволяет не просто обеспечить комфортную работу в сети, но и увеличить скорость загрузки HTML-страниц и экономить трафик. Утилита не требует инсталляции и может запускаться с флеш-дисков и других портативных носителей. 

Основные функциональные возможности программы:
* Работа с любым популярным веб-браузером, включая Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, Google Chrome и др.
* Блокирировка любой рекламы (блокировка рекламных баннеров, блокировка всплывающих сообщений).
* Поддержка ручной блокировки рекламы (Опция Показывать кнопку: Сообщить о рекламе – кликом по этой кнопке вы сможете вручную заблокировать рекламный баннер или всплывающее окно, которое утилита пропустила).
* Поддержка автозапуска (Опция Автоматический Старт - утилита будет автоматически запускаться при старте системы Windows).
* Поддержка просмотра Журналов (ADLog) – для фиксации заблокированной рекламы. Поможет выявить сайты с навязчивой рекламой.

Запускаемый файл: MPC.exe в каталоге установки программы.
Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши).

Полное название:  MPC AdCleaner 1.8.9724.0310 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:  1.8.9724.0310
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10 (32/64-бит)
Размер:  14,96 МB
Формат:  rar

Скриншоты:

MPC AdCleaner 1.8.9724.0310 Portable – блокировка рекламных баннеров при просмотре сайтов

 

Скачать|Download MPC AdCleaner 1.8.9724.0310 Portable




Ключевые теги: Portable, MPC, AdCleaner, блокировка рекламы, блокировка рекламных баннеров, блокировка всплывающих сообщений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте