Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Wordus 1.1.19.1 Portable - универсальный онлайн переводчик текста

автор: Lemb46 | 4 марта 2016 | Просмотров: 988

Нередко в процессе поиска информации попадается текст на незнакомом вам языке. Что делать? Не волнуйтесь. Решение есть - универсальный онлайн переводчик текста – Wordus поможет перевести текст с незнакомого вам языка на знакомый (например, русский). Вы просто копируете текст на незнакомом вам языке в верхнюю вкладку в главном окне переводчика и кликаете по кнопке: Перевести. В нижней вкладке - появляется перевод на нужном вам языке, а также определяется язык оригинала. Переводчик не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.
 
Основные функциональные возможности программы:
* Поддержка 78 языков с автоопределением исходного языка переводимого текста.
* Моментальный перевод скопированного текста из любых веб-страниц, приложений, программ и окон - выделяете текст,  нажимаете Left CTRL + Left ALT и перевод готов.
* Поддержка голосового прослушивания текстов на всех поддерживаемых онлайн-сервисом языках.
* Поддержка настройки горячей клавиши для перевода текста (по умолчанию - Left CTRL + Left ALT).

Для работы программы необходимо подключение к сети Интернет.
Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Полное название:   Wordus 1.1.19.1 Portable
Год выпуска: 2016
Версия:   1.1.19.1
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10 (32/64-бит)
Размер:   12,42 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Wordus 1.1.19.1 Portable - универсальный онлайн переводчик текста

 

Скачать|Download Wordus 1.1.19.1 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Онлайн переводчик текста, перевод текста, прослушивание текста, автоопределение языка оригинального текста

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте