Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable ICE Book Reader Professional FULL 9.0.3 RUS - удобное чтение электронных книг

автор: sven | 14 октября 2010 | Просмотров:

Portable ICE Book Reader Professional FULL 9.0.3 RUS - удобное чтение электронных книг

 

ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг). Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT и .CHM файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.
ICE Book Reader Professional - это не только мощная читалка электронных текстов (книг). Это мощная книжная база данных:
- ICE Book Reader Professional позволяет хранить книги и управлять информацией о них (до 250000 книг).
- ICE Book Reader Professional позволяет автоматически упорядочивать книжные коллекции. Просто добавьте тысячи не отсортированных книг в библиотеку ICE Book Reader Professional, чтобы получить полностью упорядоченную коллекцию книг с минимальными усилиями.
- Библиотека ICE Book Reader Professional уникальна, так как хранит все книги как отдельные файлы. Вы можете свободно копировать, удалять или переименовывать файлы с книгами. Но в любом случае ICE Book Reader Professional обеспечит целостность базы данных.
- ICE Book Reader Professional использует гетерогенную, распределённую, отказоустойчивую базу данных. Это гарантирует целостность данных, даже в случае физического повреждения любого количества данных.
- Нет необходимости говорить, что ядро базы данных ICE Book Reader Professional превосходит все классические базы данных.
ICE Book Reader Professional может предложить новые технологии, которые могут спасти Ваши глаза:
- Ультра плавный скроллинг текста. Точный контроль скорости скроллинга;
- Автоматически настраиваемая скорость скроллинга;
- Сглаживание текста (full text antialiasing);
- Супер скроллинг с субпиксельной точностью;
- Волновой скроллинг (скроллинг без движущегося текста);
- Раскрашивание первых букв в начале каждого параграфа и заголовков;
- Искусственный интеллект примененный для распознавания формата текста;
- Автоматическое переформатирование и режим оригинальной разметки.
Размер 40,5 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: чтение, книги, удобство, файлы, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте