Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Slimjet 7.0.1.0 + Portable

автор: dimon 359 | 12 января 2016 | Просмотров: 1054

Slimjet 7.0.1.0 + Portable

Slimjet - Одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования. Мощное приложение позволяет быстро и безопасно осуществлять серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.

Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill
Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.

Удобная интеграция с Facebook
Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.

Улучшение качества и обрамление фотографий
Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.

Погодные условия и прогноз погоды
Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.

Гибкий перевод веб-страниц
Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.

Полностью настраиваемая панель инструментов
Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.

Загрузка потокового онлайн-видео
Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.

Мгновенная загрузка фото в систему
Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.

Настраиваемая страница «Новая вкладка»
Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».

Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе
Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.

Информация о программе:
Год релиза: 2015
Название софта: Slimjet
Разработали: slimjet.com/ru/
Статус: Freeware
Система/разрядность: Windows all/х32/х64
Язык интерфейса: ML/RU
Лечение: не требуется
Вес архива: 176.82 MB
 
Скачать/Download Slimjet 7.0.1.0 + Portable


 




Ключевые теги: Софт, браузер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте