Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Amigo 44.3.2403.1 Portable – автономный социальный браузер

автор: Lemb46 | 12 декабря 2015 | Просмотров: 984

Amigo — автономный браузер, на основе популярного браузера Chromium, от российской компании Mail.Ru group. Основная цель, изюминка нового браузера, - сделать все возможное для комфортного, быстрого и безопасного доступа в социальные сети, которыми пользуется более 50 миллионов человек ежедневно. Это возможность не только самому прослушать аудио треки или просмотреть видео ролики, но и отправить ссылки знакомым на интересный контент в сети, обсудить новости и поделиться планами с друзьями. Браузер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме функциональных возможностей, заимствованных от браузера Chromium, а это, в первую очередь:
1. Изолированные вкладки, которые предотвращают сбой работы всей программы из-за проблемы на одной вкладке и обеспечивают более надежную защиту от опасных сайтов;
2. Для ускорения доступа к страницам использование технологии (Crankshaft) предварительного чтения DNS и предварительной отрисовки страниц (пререндеринг);
3. Использование самого быстрого движка blink, браузер Amigo имеет свои отличительные особенности:
* Панель быстрого запуска (Speed-dial), выводимая вместо пустых страниц, позволяет организовать быстрый доступ к наиболее часто используемым сайтам.
* Максимальное использование функций самого сервиса mail:
- почтовый сервис mail.Ru и приложения для мобильной почты;
- бесплатные видеозвонки с помощью агента mail.Ru;
- социальные сети: Мой мир, Одноклассники;
- сервисы: игры, знакомства, новости;
- поисковая система поиск@mail.Ru;
- множество других проектов.
* Интегрированные компоненты: Одноклассники, Facebook, Мой мир, Вконтакте, Twitter - позволяет не только заниматься обычным просмотром веб-страниц, но и постоянно находиться в курсе того, что происходит в выше перечисленных сетях. Любые новости из мира социальных сетей становятся доступными моментально.
* Cпециальная панель для работы в социальных сетях.
* Встроенный медиаплеер, с помощью которого можно напрямую прослушивать аудио треки или просматривать видео ролики из социальных сетей. Кроме того, в плеере реализована возможность создания собственных плейлистов.
* Быстрый доступ к музыкальному контенту и чату в социальных сетях: Одноклассники, Facebook, Мой мир, Вконтакте.
* Поддержка режима инкогнито если вы не хотите, чтобы посещаемые вами страницы и загруженные файлы сохранялись в истории браузера.
* Поддержка многопользовательского режима - каждый пользователь имеет свой аккаунт.
* Поддержка автоматического перевода иностранных страниц на русский язык.

Как заверяют производители данного программного продукта, интеграция с социальными сетями на сегодняшний день выглядит наиболее востребованной среди огромного числа пользователей и является, по сути, самым популярным брендом.
Справочную информацию о браузере можно посмотреть по адресу: help.Mail.Ru/amigo-help.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).
 
 Особенности сборки:
* Вместо инсталляции, вы просто распаковываете архив в нужный каталог.
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки. Запускаемый файл: amigo.exe в каталоге: Application.
* Все изменения, вносимые в браузер (например расширения), сохраняются в файловой системе - [диск]:\Documents and Settings\[пользователь]\Local settings\Application Data\Amigo\User Data\. Если вам необходимо перенести эту программу на другой компьютер с вашими настройками и установленными расширениями, не забудьте перенести и эту папку.

Полное название:   Amigo 44.3.2403.1 Portable
Год выпуска: 2015
Версия:   44.3.2403.1
Оф.Сайт:  


Язык интерфейса:   русский
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер:   143,85 MB
Формат:   rar

Скриншоты:

Amigo 44.3.2403.1 Portable – автономный социальный браузер

 

Скачать|Download Amigo 44.3.2403.1 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Amigo, интернет браузер, социальный браузер, интеграция с социальными сетями, движок Blink

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте