Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Driver Navigator 3.6.4.18015 En Portable - обновление драйверов

автор: Lemb46 | 28 сентября 2015 | Просмотров: 1416

Driver Navigator 3.6.4.18015 En Portable - обновление драйверов

Как известно, устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и кроме того, возможно, и содержать ошибки, которые устранены в актуальных версиях. Именно по этим двум причинам целесообразно использовать актуальные версии драйверов.
Утилита Driver Navigator от компании Easeware предназначена для обновления драйверов устройств до актуальных версий. Утилита просканирует вашу систему на предмет наличия устаревших либо пoврежденных драйверов и выдаст рекомендации по их обнoвлению. Для поиска актуальных версий драйверов устройств утилита использует обширную базу данных - больше 8.000.000 различных драйверов. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности утилиты:
* Автоматически обнаруживает неизвестные устройства и автоматически производит загрузку драйверов.
* Производит обновление по выходу обновленных версий драйверов.
* База более 8.000.000 различных драйверов.
1. Вкладка Scan (Сканировать) – сканирование системы на предмет наличия  актуальных версий установленных и отсутствующих в системе драйверов устройств. При нажатии кнопки: Scan Now (Сканировать), запускается сканирование системы с выдачей результатов в окне вкладки. Переход на Вкладку Download (Загрузить) осуществляется при нажатии кнопки: Get Drivers (Получить драйверы).
2. Вкладка Загрузить – загружает и устанавливает драйверы устройств. Поддерживается последовательная (по одному драйверу) загрузка (кнопка: Download) и установка (кнопка: Install), так и одновременная загрузка всех драйверов с последующей установкой по одному драйверу по выбору. После загрузки драйвера утилита просит разрешение действовать далее автоматически. Если она получает разрешение, утилита произведет инсталляцию драйвера (всех выделенных драйверов) и выключение компьютера.
* Поддерживается автоматическое создание точки восстановления системы перед установкой драйверов и работа по расписанию.
* Поддерживается получение обзорной (краткой) информации по системе: Операционная система, Системная память, ЦП, Материнская плата.
* Поддерживается работа через прокси сервер.

Рекомендации по использованию утилиты
* Особенность утилиты - медленный обмен с сервером базы данных (создает некоторые неудобства).
* Если у Вас компьютер уже более 5-ти лет не является топ-моделью и еще мало опыта, не рекомендую делать автоматическую установку сразу всех драйверов потому, что далеко не всегда обновленная версия драйверов может подойти к материнской плате Вашего компьютера, хотя каждая новая версия старается свести риск к минимуму.
* Если вы приняли решение – обновить драйвера, делайте обновление последовательно по одному, в утилите такая возможность предусмотрена.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.

Системные требования:
* Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8,10 (both 32-bit & 64-bit);
* Процессор: Pentium III или выше;
* Системная память (RAM): 128 MB;  
* Свободного пространства на жестком диске: 10 MB;
* Подключение к сети Интернет.
* Для работы программы необходим пакет NET Framework 3.5 (полная версия).

Полное название:   Driver Navigator 3.6.4.18015 En Portable
Год выпуска: 2015
Версия:   3.6.4.18015
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русского нет)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10 (32/64 bit)
Размер:   12,17 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Driver Navigator 3.6.4.18015 En Portable - обновление драйверов

 

Driver Navigator 3.6.4.18015 En Portable - обновление драйверов

 

Driver Navigator 3.6.4.18015 En Portable - обновление драйверов

 

Скачать|Download Driver Navigator 3.6.4.18015 En Portable
 




Ключевые теги: Portable, Driver Navigator, обновление драйвера, загрузка драйвера, установка драйвера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте