Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Ultraslideshow Flash Creator Professional 1.36 - Flash слайд шоу

автор: sven | 19 сентября 2010 | Просмотров:

Portable Ultraslideshow Flash Creator Professional 1.36 - Flash слайд шоу

 

UltraSlideshow Flash Creator при помощи этой программы можно создавать динамичные Flash слайд шоу Данная программа совсем не требует знаний для создания Flash анимации и крутых Flash слайд шоу .
UltraSlideshow Flash Creator создает управляемые с помощью XML динамичные флэш SWF слайд шоу. Данная программа создания SWF флэш слайд шоу совсем не требует знаний флэш анимации для создания крутых флэш слайд шоу. Просто выберите фотографии, музыку, эффекты перехода и шаблоны флэш слайд шоу и вы сможете сделать из всего это отличные флэш SWF слайд шоу.
С UltraSlideshow Flash Creator вы можете создавать отличные фото флэш слайд шоу для просмотра на вашем компьютере, записывайте автоматически запускающийся фото альбом в качестве подарка на CD/DVD, создавайте веб галереи с впечатляющими флэш слайд шоу с SWF + HTML + XML файлами, или выгружайте слайд шоу на наш бесплатный хостинг веб альбомов Go2Album и потом прикрепляйте слайд шоу к вашим персональным веб сайтам, MySpace, Blogger, Friendster и многим другим социальным сетям.

Размер 19,5 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: слайд шоу, редактор, создание, эффекты, шаблоны, flash, portable, SWF

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте