Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Undelete Plus 3.0.1.712 Portable

автор: Lemb46 | 18 сентября 2010 | Просмотров:

Undelete Plus 3.0.1.712 - Утилита для восстановления случайно удаленных файлов…

Утилита Undelete Plus восстанавливает случайно удаленные файлы, даже если они были стерты из Корзины, в режиме DOS, с сетевого диска или из Windows Explorer (при нажатой клавише SHIFT). Поддерживает все файловые системы для жестких и переносных дисков, а именно NTFS, NTFS5, FAT12, FAT16 и FAT32. Кроме этого, Undelete Plus позволяет восстанавливать данные с карт CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia и Secure Digital..

 

Для русскоязычных пользователей в архиве имеется более ранняя версия - Undelete Plus 2.9.8 Portable Rus.

Для восстановления случайно удаленных файлов укажите папку, в которую будут помещены восстановленные копии - по умолчанию это: «C:\Documents and Settings\Admin\Desktop».

 

Полное название: Undelete Plus 3.0.1.712 Portable

Год выпуска: 2010

Версия:  3.0.1.712

Оф.сайт:

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: не требуется

Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7

Размер:   5,05 МБ

Формат:   rar

Скриншоты:

Undelete Plus 3.0.1.712 Portable

Undelete Plus 3.0.1.712 Portable

Скачать|Download Undelete Plus 3.0.1.712 Portable

 





Ключевые теги: Undelete Plus, Восстановление случайно удаленных файлов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте