Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

DTaskManager 1.54 Portable - управление приложениями, процессами, модулями

автор: Lemb46 | 3 июня 2015 | Просмотров: 932

Пакет системных утилит DTaskManager позволяет отображать и управлять: приложениями, процессами и службами (сервисами), выполняющимися на компьютере  - удобная замена стандартного диспетчера задач в Windows. Кроме этого пакет может мониторить основные параметры системы в реальном времени и управлять завершением работы компьютера. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.
Основные функциональные возможности пакета:
* Основные функциональные возможности пакета распределены по 7-ми вкладкам:
1. Вкладка Программы – отображает все запущенные в системе приложения с сортировкой по категориям: Task, Status, PID, Handler, Path (т.е. основные характеристики приложений, включая статус и полный путь к приложению);
2. Вкладка Процессы – отображает все запущенные в системе процессы с сортировкой по категориям: Image Name, CPU, PID, CPU Time, Started, Mem Usage, User, Path Path (т.е. основные характеристики процессов, включая время запуска, потребляемые ресурсы, кем запущен процесс и полный путь к процессу);
3. Вкладка Производительность – текстовое отображение основных параметров работающего компьютера в реальном времени по категориям: Система, Использование памяти, Физическая память, Виртуальная память, Память ядра, Файл подкачки и графическое отображение загрузки ЦП и памяти, а также графики их использования;
4. Вкладка Порты – отображает все имеющиеся в системе сетевые подключения с сортировкой по категориям: Process Name, Local IP, Local Port, Remote IP, Remote Port, Protocol Socket Status PID, Servise Path (т.е. основные характеристики сетевых подключений);
5. Вкладка Сеть – отображает все имеющиеся в системе сетевые адаптеры с сортировкой по категориям: Adapter Name, Up Speed, Down Up Speed, Link Speed, State, Bytes Send, Bytes Recv (т.е. основные характеристики активности сетевых адаптеров, включая отправленные/принятые байтовые потоки)
6 Вкладка Модули и 7. Вкладка Модули ядра – отображают соответствующие модули  с сортировкой по категориям: Size, Path (т.е. размер и полный путь к модулю).
* Поддержка управления запущенными программами. Поддерживаются варианты: Заморозить, Завершить, К процессу (перейти на вкладку процессы), Переключиться (перейти в главное окно программы), Выполнить (запустить любую стандартную утилиту Windows).
* Поддержка управления запущенными процессами. Поддерживаются варианты: Заморозить, Приостановить, Возобновить, Файл на диске (переход к папкам процесса в файловой системе), Завершить, Прервать, Принудительно завершить.
* Поддержка управления запущенными модулями, включая модули ядра. Поддерживаются варианты: Заморозить, Файл на диске (переход к папкам модуля в файловой системе). Только для квалифицированных пользователей.
*  Поддержка  настройки отображаемых параметров (смю меню: Настройки -> Выбрать столбцы…).
* Отображение значка в области уведомлений (трее). Поддерживаются варианты: ЦП, Память.
* Управление завершением работы компьютера. Поддерживаются варианты: Блокировка ПК, Ждущий режим, Завершить сеанс, Перезагрузить, Завершение работы, Принудительное выключение, Принудительное выключение (усиленное).
* Поддержка звукового уведомления при изменении использования ЦП и горягих клавиш.

Пакет особенно полезен, когда нужно разобраться с причинами потери былой скорости компьютера, а также для удаления приложений вредоносного и рекламного характера.

Полное название:   DTaskManager 1.54 Portable
Год выпуска: 2015
Версия:   1.54
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7 (32/64 bit)
Размер:   0,505 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

DTaskManager 1.54 Portable - управление приложениями, процессами, модулями

 

DTaskManager 1.54 Portable - управление приложениями, процессами, модулями

 

DTaskManager 1.54 Portable - управление приложениями, процессами, модулями

 

DTaskManager 1.54 Portable - управление приложениями, процессами, модулями


Скачать|Download DTaskManager 1.54 Portable
 




Ключевые теги: Portable, DTaskManager, диспетчер задач, мониторинг параметров, управление приложениями, управление процессами, управление модулями

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте