Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Wondershare PDFelement 5.2.03 portable by antan

автор: clos | 22 мая 2015 | Просмотров: 1842

Wondershare PDFelement 5.2.03 portable by antan

Wondershare PDFelement - программа для общего редактирования документов PDF формата, инструмент из серии все-в-одном. В функции редактирование входит поддержка изменения текста и шрифта. Реализована поддержка технологии OCR ( оптическое распознавание символов ), есть режим конвертирования документа в разные другие форматы, имеется поддержка добавления своих картинок в документ, можно нумеровать страницы, для быстрого перемещения в дальнейшем.

The all-in-one PDF solution for your growing business. Change the way you work with PDF. Wondershare PDFelement provides everything you need to make PDF workable. PDFelement is by far the best PDF editing solution.

Wondershare PDFelement может добавлять нужные вам формы на страницы документа, есть режим позволяющий соединить несколько документов в один, конечно не обошлось без возможности добавлять свои аннотации. При желании документ можно после вашего редактирования защитить паролем. Редкая фишка, но все же в Wondershare PDFelement тоже есть, цифровая подпись, которую вы сможете ставить на ваш документ.

Wondershare PDFelement 5.2.03 portable by antan

Информация/Information:
Год выхода/Date: 2015
Платформа/Requires: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык/Language: ML/Eng
Размер/Size: 49.9 MB
Сборка/Adjustment: ThinApp

Скачать/Download Wondershare PDFelement 5.2.03 portable:




Ключевые теги: PDF, редактор

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте