Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.4.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей

автор: Lemb46 | 9 мая 2015 | Просмотров: 1348

Не ошибусь, если скажу, что почти все пользователи компьютера встречались с ситуацией, когда в их компьютерах, без их ведома, появляется ПО, которое они не инсталлировали. К такому ПО относится: ПО рекламного характера, дополнительные панели инструментов, дополнения, плагины и  расширения в веб-браузере и т.п. Одним из возможных путей появления нежелательного ПО является работа инсталляторов, которые вместе с нужным ПО инсталлируют еще и дополнительное.
Именно для таких случаев и предусмотрен целый класс программ, одна из них - антивирусный сканер Bitdefender Adware Removal Tool – который предназначен для обнаружения и удаления вредоносных, потенциально-нежелательных, шпионских программ, а также расширений и панелей инструментов (тулбаров) для браузеров, которые имеют, как правило, рекламное назначение и инсталлируются в систему без ведома пользователя.

Основные функциональные возможности сканера:
* Сканирование компьютера на предмет выявления: ПО рекламного характера, дополнительных панелей инструментов, дополнений, плагинов и  расширений веб-браузеров и т.п., а также вредоносных и потенциально-нежелательных программ.
* Удаление, выявленных при сканировании потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей с отображением результатов работы программы в главном окне с подведением итогов по категориям:
- Total scanned (Всего просканировано (файлов));
- Found (Найдено);
- Removed (Удалено).
* Поддерживается просмотр всего списка потенциально-нежелательных приложений, которые будут удалены автоматически, либо по выбору пользователя.
* Утилита рассчитана на обычного пользователя – все настройки уже сделаны и недоступны для пользователя. Все управление началом сканирования осуществляется одной кнопкой: Start.

Область наиболее эффективного использования программы
Как известно, потенциально-нежелательные (Adware-приложения) не только замедляют работу компьютера, но и попытаются обмануть вас, предлагая сомнительный сервис (различные объявления рекламного характера) с целью возможной кражи ваших личных данных. Сканер определяет и удаляет нежелательные приложения, шпионские программы,  программы показа рекламы, предотвращает угон настроек браузеров и т.п.

Полное название:   Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.4.1627 Portable
Год выпуска: 2015
Версия:   1.1.4.1627
Оф.сайт:  


Язык интерфейса:   Английский
Лекарство:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер:   46,57 МB
Формат:   rar

Скриншоты:

Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.4.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей

 

Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.4.1627 Portable - удаление теневых, потенциально-нежелательных, шпионских программ и рекламных модулей

 

Скачать|Download Bitdefender Adware Removal Tool 1.1.4.1627 Portable
 




Ключевые теги: Portable, Bitdefender, Adware Removal Tool, удаление потенциально-нежелательных программ, удаление шпионских программ, удаление рекламы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте