Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

iDealshare VideoGo 6.6.0.5582 portable by antan

автор: clos | 16 апреля 2015 | Просмотров: 1022

iDealshare VideoGo 6.6.0.5582 portable by antan

iDealshare VideoGo - профессиональный видео конвертер, но простой в использовании! Программа позволяет конвертировать все виды видео и аудио форматов практически без потери качества. Кроме того, имеет функцию загрузки видео и функцию редактирования.

Best Video Converter to Fast Convert Video, Audio, Online Media Files! Professional video converter yet easy-to-use! iDealshare VideoGo helps to convert all kinds of video and audio formats with almost no loss of quality. Also features video downloading or editing functions.

Возможности программы:
- Конвертирует видеофайлы в популярные видеоформаты в SD или HD.
- Конвертирует видео и музыку, или переконвертирует аудио в другой формат аудио.
- Скачивает и конвертирует онлайн-фильмы, музыку и видео.
- Конвертирует видео для потокового MP4, MOV для последующей загрузки на веб-сайты видеохостинга.
- Конвертирует видео для просмотра на iPad, iPhone, Android-устройствах, Samsung Galaxy, PSP, BlackBerry, Google Nexus, Microsoft Surface, Xbox и т.д.
- Редактирует видеофайлы: обрезает, отрезает, объединяет, разделяет на главы и отрезки, вращает, сжимает видео, изменяет битрейт и громкость видео и звука, добавляет субтитры, эффекты, аудиодорожки, водяные знаки и т.п.

iDealshare VideoGo 6.6.0.5582 portable by antan

Информация/Information:
Год выхода/Date: 2015
Платформа/Requires: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык/Language: Rus/ML
Размер/Size: 24.4 MB
Сборка/Adjustment: ThinApp

Скачать/Download iDealshare VideoGo 6.6.0.5582 portable:




Ключевые теги: конвертер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте