Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Diskeeper 2011 Pro Premier с HyberFast 15.0.963.0 RePack Portable

автор: Lemb46 | 9 апреля 2015 | Просмотров: 1064

Каждый пользователь сталкивался с проблемой постепенного снижения производительности системы Windows. Причиной снижения производительности системы может быть снижение производительности жесткого диска из-за фрагментации файловой системы (фрагменты файлов разбросаны по всему жесткому диску). Для решения проблемы фрагментации имеются программы - Дефрагментаторы. Одним из представителей данного класса программ является утилита  - Diskeeper 2011, которая и предназначена для дефрагментации и оптимизации файловой системы жесткого диска. Утилита работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации и требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Diskeeper может дефрагментровать и перемещать системные файлы, в том числе данные MFT, которые не доступны многим другим программам, что вносит посильный вклад в увеличение производительности. Данная функция (Дефрагментация при загрузке) осуществляется до полной загрузки операционной системы, когда файлы ещё не используются и к ним есть доступ. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Одновременная дефрагментация всех томов.
* Поддержка интеллектуального планирования - динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании загруженности диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – утилита автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность.
* Использование технологии Set It and Forget It[R] - автоматическая дефрагментация происходит на лету в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя.
* Усовершенствованная технология I-FAAST™ - учитывает количество обращения к диску в единицу времени для чтения или записи файлов и обеспечивает оптимизацию данного параметра путем интеллектуального размещения последовательности файлов на томе, что повышает время жизни жесткого диска.
* Дефрагментация при загрузке – дефрагментируются файлы, которые небезопасно перемещать во время работы системы.
* Использование технологии IntelliWrite – эта технология предотвращает фрагментацию, прежде чем она появляется.
* Усовершенствованная тщательная консолидация свободного пространства.
* Дефрагментация томов с менее 1% свободного пространства.
* Дефрагментация сильно фрагментированных файлов.
* Поддержка работы с твердотельными дисками.
* Усовершенствованные отчеты, которые графически демонстрируют улучшение работоспособности и производительности системы и томов (графический контроль процесса дефрагментации).
* Малое потребление системных ресурсов.
* Обновленный пользовательский интерфейс. Совершенно новый пользовательский интерфейс с упрощенной навигацией, которая позволяет пользователям сразу видеть, что происходит, но в то же время предоставляет возможность просмотреть более подробную информацию, если это необходимо. Совместимый с различными платформами дизайн с современным стилем оформления для всех уровней пользователей, от предприятий до малого бизнеса и частных лиц.
* Гибкая система настройки параметров утилиты:
- Настройка способов дефрагментации;
- Поддержка исключения файлов – файлы  и папки исключаются из всех заданий дефрагментации;
- Поддержка управления питанием – отключение работы программы при питании от аккумуляторов (актуально для ноутбуков);
- Поддержка Управления MOM/SCOM.
* Поддержка ведения журнала событий с выбором записи в журнал требуемой информации.

Подробное описание ключевых функций



В архиве имееются 2-е версии: с англоязычным и русскоязычным интерфейсом

Полное название:   Diskeeper 2011 Pro Premier с HyberFast 15.0.963.0 RePack Portable
Год выпуска: 2015
Версия:   15.0.963.0
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: Английский/Русский
Таблэтка:   имеется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    109,88 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Diskeeper 2011 Pro Premier с HyberFast 15.0.963.0 RePack Portable

 

Diskeeper 2011 Pro Premier с HyberFast 15.0.963.0 RePack Portable

 

Diskeeper 2011 Pro Premier с HyberFast 15.0.963.0 RePack Portable

 

Diskeeper 2011 Pro Premier с HyberFast 15.0.963.0 RePack Portable

 

Скачать|Download Diskeeper 2011 Pro Premier с HyberFast 15.0.963.0 RePack Portable
 




Ключевые теги: Portable, Diskeeper, Дефрагментатор файловой системы, Дефрагментация файлов, Дефрагментация при загрузке

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте