Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Cloud Translator 2.2.48 Repack Portable - Облачный переводчик текстов

автор: Lemb46 | 26 февраля 2015 | Просмотров: 1330

Представьте себе, если вы хотите общаться в сети Интернет, но не умеете ни читать, ни писать по-английски. Что делать, в случае, если вам необходимо прочитать письмо на иностранном языке? Теперь это не проблема - облачный переводчик текстов - Cloud Translator является бесплатной программой, которая позволяет использовать несколько онлайн-переводчиков для перевода текста. Программа не требует установки, может запускаться с флешки, и очень проста в использовании.

Основные функциональные возможности переводчика текстов:
Онлайн-переводчики: Google, Translate.ru, Microsoft (необходима учетная запись) исходный язык и язык перевода определяется возможностями онлайн-переводчиков на сегодня это около 40 языков.
* Поддержка перевода выделенного текста по горячей клавише  (удобно для перевода слов или фраз при чтении веб-страниц или офисных документов).
* Быстрый перевод выделенной фразы в исходном тексте (удобно для уточнения понимания перевода того или иного фрагмента).
* Поддержка очистки окон с исходным и переведенным текстом.
* Выбрать окно для перевода (применяется для перевода надписей на кнопках, текстовых полях, и других элементах пользовательского интерфейса).
* Поддержка сервисных функций:
1. Произношение выделенного текста на выбранном языке. Длина выделенного текста не должна превышать 100 символов, включая пробелы (напоминаю, что произносимый текст должен быть сначала выделен).;
2. Поддержка поиска фраз в Wikipedia и Google (удобно для уточнения понимания технических терминов) - используется соответствующий интернет-ресурс.
* Поддержка настройки панелей инструментов (добавление/удаление кнопок).
* Поддержка настройки размера шрифта.
* Поддержка печати.

Для работы программы необходимо подключение к сети Интернет.

Полное название:   Cloud Translator 2.2.48 Repack Portable
Год выпуска: 2013
Версия:   2.2.48
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: Русский
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер:    27,98 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Cloud Translator 2.2.48 Repack Portable - Облачный переводчик текстов

 

Скачать|Download Cloud Translator 2.2.48 Repack Portable
 




Ключевые теги: Portable, Cloud Translator, Облачный переводчик текстов, Онлайн-переводчик

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте