Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

VSO ConvertXtoHD 1.0.0.37 Final portable by antan

автор: clos | 24 февраля 2015 | Просмотров: 654

VSO ConvertXtoHD 1.0.0.37 Final portable by antan

VSO ConvertXtoHD - новый продукт от разработчиков ConvertXtoDVD. VSO ConvertXtoHD старший брат ConvertXtoDVD, а старший он потому, что конвертирует видео не в DVD формат, а уже в HD, хотя по "возрасту" продукт намного младше. Пользовательский интерфейс остался таким же удобным и функциональным, добавить видео можно перенеся его мышью в главное окно, а можно и через меню. Специально сделал детальные скриншоты, чтобы понимали возможности продукта, в целом ничего нового, но все удобно и на Русском языке, а значит пользоваться нам с вами этой программой будет максимально приятно.

When you want to make sure your videos are nicely organized before burning them to a disc, it is best to rely on a dedicated application such as ConvertXtoHD, which is especially designed for creating Blu-ray discs.

ConvertXtoHD может преобразовать и после записать на диск формата Blu-Ray нужное вам видео, после результатом можно наслаждаться сидя перед телевизором. На скорость программу не проверял, но зная другие продукты от этой компании, думаю, что тут проблем не возникнет. В целом добавить по ConvertXtoHD особо нечего, ведь вы все знаете программу ConvertXtoDVD, а они очень схожи, только на выходе результат разный, поэтому много писать не буду, всем удачного конвертирования!

Информация/Information:
Год выхода/Date: 2015
Платформа/Requires: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык/Language: Rus/ML
Размер/Size: 49 MB
Сборка/Adjustment: ThinApp

Скачать/Download VSO ConvertXtoHD 1.0.0.37 Final portable:




Ключевые теги: конвертер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте