Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable by antan

автор: clos | 23 февраля 2015 | Просмотров: 752

Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable by antan

Artensoft Photo Mosaic Wizard - программа, которая позволяет автоматически создавать копию любой фотографии, состоящую из множества маленьких изображений с разными сюжетами. Все элементы фотомозаики упорядочиваются по цвету и форме в точном соответствии с исходным изображением. Artensoft Photo Mosaic Wizard - это удобный инструмент, с помощью которого можно за считанные минуты приготовить оригинальный подарок: например, пользователь может создать постер с портретом любимой девушки, составленным из ее фотографий или снимков цветов, а также портрет начальника, состоящий из снимков, связанных с жизнью и достижениями его компании.

Artensoft Photo Mosaic Wizard builds perfect photo mosaics out of your own images in just seconds. Have great fun with friends and family, produce perfect photo gifts, and make unique posters in five easy steps! Artensoft Photo Mosaic Wizard is great for designing and printing photo wallpaper, producing exclusive collages, and building photo montages that look great from afar and perfect from up close.

Отличительное достоинство программы - интеллектуальный алгоритм распределения изображений в фотомозаике, который строит изображение по тем же принципам, что и человек (вместо повторяющейся укладки элементов в готовую сетку квадратов, как это происходит в подобных программах). Аналогично человеку программа тщательно анализирует исходное изображение, выбирает фотографии, которые наилучшим образом соответствуют элементам изображения, подбирает местоположение и ориентацию каждого фрагмента фотомозаики. Размещение и ориентация элементов визуально выглядят хаотичными, благодаря чему фотомозаика воспринимается более целостно и естественно.

Информация/Information:
Год выхода/Date: 2015
Платформа/Requires: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык/Language: Rus/Eng
Размер/Size: 11.1 MB
Сборка/Adjustment: ThinApp

Скачать/Download Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable:




Ключевые теги: мозаика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте