Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Hitman Pro 3.7.9 Build 236 Portable - облачный антивирусный сканер

автор: Lemb46 | 18 февраля 2015 | Просмотров: 926

Hitman Pro 3.7.9 Build 236 Portable - облачный антивирусный сканер

 

Антивирусный сканер Hitman Pro предназначен для обнаружения, идентификации и удаления вирусов, шпионских программ, троянов, руткитов и других вредоносных программ. Используя инновационную облачную технологию проверки несколькими антивирусными программами ведущих разработчиков: Лаборатория Касперского, Bitdefender, Emsisoft, G Data и Ikarus, сканер HitmanPro обнаруживает и удаляет потенциально вредоносные угрозы с минимальным влиянием на производительность системы. HitmanPro обеспечивает совместную работу с имеющимися программами безопасности без каких-либо конфликтов. Сканер быстро проверит компьютер (в течение 5 минут), не замедляя работу компьютера.  Сканер автоматически проверит наличие обновлений по всех базах и комплексно просканирует систему на предмет наличия вредоносного ПО. Для работы сканера необходимо подключение к сети Интернет. Сканер не требует установки и может быть запущен с USB-флешки, CD/DVD-диска, локального или сетевого диска.

Кроме всех возможностей присущих антивирусным сканерам подобного класса Hitman Pro имеет следующие отличительные особенности:
* Режимы работы:
1. Стандартный поиск;
2. Быстрый поиск;
3. Система раннего реагирования.
* Поддержка системы раннего реагирования (EWS) - позволяет отсортировать файлы по уровню их индекса заражения и помогает обнаружить ранее не известные вирусы (zero-day и ATF инфекции).
* Использование технологии Поведенческого сканирования - компания SurfRight сделала обширные исследования вредоносных файлов, чтобы определить общие характеристики (поведение) вредоносных программ. Сканер Hitman Pro использует эти исследования, когда он сканирует компьютер на наличие вирусов.
* Поиск и удаление рекламных модулей и следящих куков (Tracking Cookies).
* Подробная информация по каждому подозрительному файлу.
* Поддержка работы по расписанию. Поддерживается ежедневный поиск инфекций во время запуска системы.
* Короткое время сканирования - всего нескольких минут.
* Поддержка автоматической загрузки подозрительных файлов для сканирования их в системе – Scan Cloud. Scan Cloud представляет собой кластер из нескольких компьютеров, постоянно работающих в сети Интернет. Невозможность ложных срабатываний на важные системные файлы, благодаря профилированию и белому списку.
* Автоматическое создание точки отката перед очисткой системы от инфекций.

В архиве версии для 32-х и 64-х разрядных платформ.
Сразу после распаковки программы в нужный каталог, необходимо распаковать файл patch.rar в этот же каталог и применить patch (hitmanpro.3.7.x-patch.exe) к файлу HitmanPro.exe (для 32-х разрядных платформ), соответственно к файлу HitmanPro_x64.exe (для 64-х разрядных платформ). При необходимости (для применения patch-а), временно отключите Антивирусную защиту. Перед использованием программы, удалите распакованный patch.
Помните, что инсталлировать ничего не надо - Вы кликаете по кнопке Дальше.

Полное название:   Hitman Pro 3.7.9 Build 236 Portable
Год выпуска: 2015
Версия:   3.7.9.236
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   имеется (Файл: patch.rar)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7 (для 32-х и 64-х разрядных платформ)
Размер:    21,21 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Hitman Pro 3.7.9 Build 236 Portable - облачный антивирусный сканер

 

Hitman Pro 3.7.9 Build 236 Portable - облачный антивирусный сканер

 

Hitman Pro 3.7.9 Build 236 Portable - облачный антивирусный сканер

 

Hitman Pro 3.7.9 Build 236 Portable - облачный антивирусный сканер


Скачать|Download Hitman Pro 3.7.9 Build 236 Portable




Ключевые теги: Portable, Hitman Pro, Антивирусный сканер, удаление рекламных модулей, удаление следящих куков, Система Scan Cloud

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте