Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Adobe Photoshop Lightroom 3.2 Final RUS - работа с фотографиями

автор: sven | 31 августа 2010 | Просмотров:

Portable Adobe Photoshop Lightroom 3.2 Final RUS - работа с фотографиями

 

Программа для профессиональных фотохудожников Adobe Photoshop Lightroom . Adobe Photoshop Lightroom - программа, являющаяся неотъемлемым программой в современном трудовом процессе цифровой фотографии. Теперь предстала перед глазами возможность быстрого действия действий по импорту, обработке и демонстрирования изображений, а кроме того по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Photoshop Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.
Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым можно быстро производить поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (на движке SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по-поводу фотографий, которые в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.
Модули программы:
Загрузка, каталогизация и поиск фотографий
Коррекция цветовых и тональных параметров изображений
Создание слайд-шоу из фотографий
Печать фотографий на принтере
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете
Возможности программы:
Модернизированная интеграция с Photoshop CS4
Поддержка нескольких мониторов
Поддержка 64-битной обработки
Улучшенные инструменты организации коллекции фотографий
Неразрушаемое редактирование фотографий
Управление и организация фотографий на нескольких дисках
Расширяемая архитектура программы с помощью плагинов
Инструмент кисти локальной регулировки участка фотографии
Пакетная обработка фотографий
Автоматическое улучшение четкости во время экспорта, печати и публикации в интернет
Новые возможности:
Локальная настройка кисти
Расширенные организационные инструменты
Расширяемая архитектура
Поддержка нескольких мониторов
Модернизированная интеграция с Adobe Photoshop CS3
Расширенная выходная резкость
Поддержка 64-битных систем Windows
Размер 57,8 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: фотографии, обработка, Создание, слайд-шоу, Lightroom, Adobe Photoshop, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте