Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

CoolUtils PDF Combine 4.1.44 portable by antan

автор: clos | 16 ноября 2014 | Просмотров: 1061

CoolUtils PDF Combine 4.1.44 portable by antan

PDF Combine - это шустрая программа для склеивания нескольких pdf - файлов в один. Результат ее работы всегда аккуратен и точен, что важно, например, для деловых документов. Программа имеет очень простой и удобный интерфейс. Она автоматически создаст оглавление - имена исходных файлов становятся закладками. Эти закладки значительно облегчают навигацию по многостраничному PDF файлу или служат оглавлением к электронной книге в формате PDF.

PDF Combine is a truly reliable tool to easily combine many PDF files into one. Do you need a utility that could combine several PDF files to one PDF? PDF Combine can easily merge PDF files. Are you looking for a program that could be easy-to-use and have enough options to satisfy your requirements? PDF Combine is the most efficient and handy program available in the market. Besides you will be glad to know its price.

PDF Combine легко склеивает несколько PDF файлов в один многостраничный документ. Количество исходных файлов не ограничено. PDF Combine автоматически создаст оглавление - имена исходных файлов становятся закладками. Эти закладки значительно облегчают навигацию по многостраничному PDF файлу или служат оглавлением к электронной книге в формате PDF.

Важно: PDF Combine поддерживает все виды PDF файлов, созданных любыми программами.

PDF Combine работает через удобный интерфейс и может быть запущен из командной строки, что дает возможность использования утилиты из других программ. На данный момент PDF Combine является наиболее эффективным и доступным программным средством для склеивания PDF файлов. Цена одной лицензии включает все обновления программы и техническую поддержку.

Информация/Information:
Год выхода/Date: 2014
Платформа/Requires: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык/Language: Rus/ML
Размер/Size: 13.5 MB
Сборка/Adjustment: ThinApp

Скачать/Download CoolUtils PDF Combine 4.1.44 portable:




Ключевые теги: редактор, pdf

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте