Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.0 Portable - настройка компьютера на максимально возможную производительность

автор: Lemb46 | 7 ноября 2014 | Просмотров: 1075

Пакет утилит SpeedUpMyPC от компании Uniblue.com предназначен для оптимизации и настройки компьютера на максимально возможную производительность. В состав пакета входит набор средств, направленных на повышение быстродействия компьютера. С помощью пакета вы можете освободить ресурсы компьютера, предотвратить критические сбои, уменьшить время загрузки Windows и cделать более быстрой работу в сети Интернет. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* Автоматическое сканирование системы, мониторинг и исправление проблем, замедляющих работу компьютера. Возможности пакета представлены 6-ю категориями:
1. Ошибки реестра Windows (очистка реестра от ошибочных и бесполезных записей и записей, которые могут стать причиной снижения производительности системы);
2. Проблемы быстродействия (ускорение всей системы с использованием средств повышения быстродействия и подстроек системы (настройка компьютера на максимально возможную производительность), а также путем отключения неиспользуемых процессов).
3. Ненужные файлы (очистка жесткого диска от временных и ненужных файлов).
4. Динамические средства повышения быстродействия:
- Диспетчер ЦП – повышает быстродействие системы за счет запрета запуска фоновых процессов и служб;
- Ускорение запуска приложений;
- Упреждающий генератор эскизов – ускоряет просмотр файлов благодаря предварительному созданию эскизов для отображаемых рисунков;
- Ускорение запуска приложений из меню Пуск.
5. Оптимизатор запуска компьютера (отображение списка автозагрузки с последующим игнорированием или отключением ненужных приложений из списка автозагрузки вручную).
6. Дефрагментация реестра.
* Поддержка работы по расписанию.

После проведения сканирования в главном окне программы отображаются результаты работы программы и предлагаемые действия по исправлению обнаруженных проблем. Для исправления проблем необходимо кликать по каждой кнопке с названием действия, что предпочтительно, дожидаясь исправления проблем (Дефрагментацию реестра следует выполнять в последнюю очередь).
В архиве имеется справочное руководство по программе на русском языке файл: speedupmypc-quickstart-ru.pdf.

Рекомендации по использованию программы
* Сразу после инсталляции программы и первом запуске, перед исправлением ошибок, подключитесь к сети Интернет и перейдите к регистрации программы: About SpeedUpMyPC->Click here to activate далее  введите ключ см. файл: key.txt.
* Для смены языка интерфейса (по умолчанию - английский), перейдите к настройкам программы: Manage->Settings.  Рекомендуется снять галочку с переключателя: Launch SpeedUpMyPC when Windows starts (Запускать SpeedUpMyPC при старте системы)
* Дефрагментацию реестра следует выполнять в последнюю очередь, поскольку, при выполнении этой функции, осуществляется перезагрузка компьютера.

Полное название:   SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.0 Portable
Год выпуска: 2014
Версия:   6.0.4.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   имеется (s/n - файл: key.txt)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    63,56 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.0 Portable - настройка компьютера на максимально возможную производительность

 

SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.0 Portable - настройка компьютера на максимально возможную производительность

 

SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.0 Portable - настройка компьютера на максимально возможную производительность

 

Скачать|Download SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.0 Portable

 




Ключевые теги: Portable, SpeedUpMyPC, очистка компьютера, оптимизация компьютера, настройка компьютера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте