Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PDF Converter Elite 3.0.11.0 portable

автор: clos | 27 октября 2014 | Просмотров: 1293

PDF Converter Elite 3.0.11.0 portable

PDF Converter Elite – это мощная программа конвертирования PDF, которая будет отличной бизнес-альтернативой программе Acrobat. Полноценный PDF инструмент для создания PDF, редактирования PDF, функций OCR и конвертирования. Создавайте на 100% безопасные, совместимые с Acrobat PDF документы с любых Windows приложений, которые позволяют печатать информацию.

Solve PDF hassles and save your organization valuable time and money with PDF Converter Elite 3. Convert PDF to Word, Excel, PowerPoint, Publisher. Create, secure PDF and edit PDF. PDF Converter Elite was developed with the business user in mind. Create, convert and edit any type of PDF with ease and for a fraction of a cost of Adobe Acrobat.

Конвертируйте родные и графические (сканированные) PDF данные в редактируемые MS Word документы, форматированные Excel широкоформатные таблицы и PowerPoint презентации. PDF converter Elite содержит OCR функции, так что вы сможете конвертировать графические PDF и Tiff файлы в документы для MS Office приложений. Перерабатывайте и редактируйте PDF документы для добавления и удаления страниц, водяных знаков и проштамповывайте PDF. PDF Converter Elite имеет свою собственную программу просмотра документов, которая позволит пользователям просматривать свои PDF документы после создания, во время редактирования или конвертирования. PDF Converter Elite полностью совместим с Office системами и Windows Vista / 7.

Информация/Information:
Год выхода/Date: 2014
Платформа/Requires: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык/Language: Eng
Размер/Size: 47.6 MB
Сборка/Adjustment: ThinApp

Скачать/Download PDF Converter Elite 3.0.11.0 portable:




Ключевые теги: PDF, конвертер, редактор

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте