Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Registry Backup 1.10.0 Portable - полная копия системного реестра Windows

автор: Lemb46 | 10 октября 2014 | Просмотров: 1141

Registry Backup 1.10.0 Portable - полная копия системного реестра Windows

Как известно, системный реестр Windows (Windows Registry) - древовидная иерархическая база данных, которая содержит информацию и настройки необходимые для корректной работы: аппаратного обеспечения компьютера, инсталлированного программного обеспечения, самой операционной системы (включая администрирование и управление безопасностью), профилей пользователей, зарегистрированных типов файлов и объектов COM и ActiveX и т.п. Любые изменения, вносимые пользователем в систему, в процессе работы сохраняются в системном реестре. Именно благодаря этому, каждый пользователь создает для себя комфортную среду, в которую он попадает при очередном включении компьютера. С другой стороны, например, инсталлируя не лицензионное программное обеспечение, пользователь рискует внести некорректную информацию в системный реестр, которая может привести к краху системы. Как поступить в таком случае? Решение напрашивается само собой – создать копию системного реестра перед рискованными экспериментами на случай отката. Именно для этой цели и существуют соответствующие утилиты, в частности - системная утилита Registry Backup от компании Tweaking.com, которая и предназначена для создания полной копии системного реестра Windows. Для решения этой задачи утилита использует сервис - Windows Volume Shadow Copy Service. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Backup Registry - cоздание полной копии системного реестра, которая включает:
1. Файлы системного реестра (всего 5):
- Windows\System32\Config\default;
- Windows\System32\Config\sam;
- Windows\System32\Config\security;
- Windows\System32\Config\software;
- Windows\System32\Config\system.
 2. Файлы пользовательских настроек (всего 9):
* Restory Registry - восстановление системного реестра из резервной копии.
* Поддерживается создание нескольких резервных копий системного реестра, например, созданные в разное время и соответственно возможен откат к любому более раннему состоянию системы.
* Поддерживается автоматическое создание резервных копий системного реестра по расписанию.
* Поддерживается автоудаление старых резервных копий.
* Гибкая система настройки параметров программы.
* Поддержка проверки выхода новой версии программы.

Применение программы
Наиболее эффективное использование программы - создание Backup (бэкапа) системного реестра перед внесением изменений в рабочую среду (установка новых приложений, обновление приложений и т.п.).

Полное название:   Registry Backup 1.10.0 Portable
Год выпуска: 2014
Версия:   1.10.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса:   Английский
Таблэтка:   не требуется
Платформа:   Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/2012 (32/64 Bit)
Размер:    4,95 Мb
Формат:    rar

Скриншоты:

Registry Backup 1.10.0 Portable - полная копия системного реестра Windows

 

Registry Backup 1.10.0 Portable - полная копия системного реестра Windows

 

Registry Backup 1.10.0 Portable - полная копия системного реестра Windows

 

Registry Backup 1.10.0 Portable - полная копия системного реестра Windows

Скачать|Download Registry Backup 1.10.0 Portable

 


 




Ключевые теги: Portable, Tweaking.com, Registry Backup, cоздание копии системного реестра, восстановление системного реестра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте