Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Anvide Lock Folder 3.25 Portable + Skins - защита папок от несанкционированного доступа

автор: Lemb46 | 18 сентября 2014 | Просмотров: 886

Anvide Lock Folder 3.25 Portable + Skins - защита папок от несанкционированного доступа

Офисная утилита Anvide Lock Folder предназначена для защиты папок от несанкционированного доступа. С помощью утилиты можно добавить нужную папку в список охраняемых объектов и поставить её в статус защищенных. После этого другие пользователи уже не смогут ни увидеть ее ни просмотреть ее содержимое. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Поиск нужной папки с использованием наглядного графического интерфейса (Диалоговое окно Обзор папок). Выбранная папка добавляется в список Открытые папки в Главном окне утилиты. В случае добавления нескольких папок процедура поиска повторяется несколько раз. Имеется возможность редактирования списка путем удаления папки из списка.
* Ввод пароля и подтверждения пароля при закрытии доступа к выбранным папкам (процедура выполняется один раз). При просмотре папок с помощью файлового менеджера она невидима. Возможно ставить пароли на каждую папку. Закрытые папки можно копировать на любой носитель, но просмотреть содержимое без данной утилиты и знания пароля невозможно.
* Для открытия доступа к папкам необходимо запустить утилиту, при этом в Главном окне будет отображаться список Закрытые папки. Выделяем нужную папку из списка и открываем к ней доступ. Папка будет отображаться в списке Открытые папки и соответственно видима для файлового менеджера.
* Поддержка защиты доступа к самой программе (пароль на доступ к программе).
* Поддержка горячих клавиш и контекстного меню.
* Поддержка режима Запуск со съёмного носителя, который позволяет переносить и пользоваться утилитой, которая находится на флешке вместе с защищёнными папками.
* Поддержка работы из командной строки.
* утилита может быть свернута в трей.
* Поддержка проверки наличия новой версии утилиты.
* Поддержка скинов. 

Полное название: Anvide Lock Folder 3.25 Portable + Skins
Год выпуска: 2014
Версия:  3.25
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется) 
Таблэтка:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7 
Размер:   9,17 Мb
Формат:  rar

Скриншоты:  

Anvide Lock Folder 3.25 Portable + Skins - защита папок от несанкционированного доступа

 

Anvide Lock Folder 3.25 Portable + Skins - защита папок от несанкционированного доступа

 

Anvide Lock Folder 3.25 Portable + Skins - защита папок от несанкционированного доступа

Скачать|Download Anvide Lock Folder 3.25 Portable + Skins
 


 




Ключевые теги: Portable, Anvide, Lock Folder, защита папок, блокировка несанкционированного доступа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте