Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Мастер Визиток 2.27 RUS - создание визитки

автор: sven | 11 августа 2010 | Просмотров:

Portable Мастер Визиток 2.27 RUS - создание визитки

 

Мастер Визиток -  программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. После этого вы сможете распечатать любое количество визиток на принтере или сохранить визитку для последующей печати.Мастер Визиток позволяет создавать :
1. Визитные карты, содержащие информацию о сотруднике и компании.
2. Контактные карты, которые используются частными специалистами. Например, они подойдут для фрилансеров, частных врачей, психологов, юристов, страховых агентов и т.п.
3. Корпоративные карты, включающие только информацию о компании. Могут использоваться в качестве рекламы.
4. Бейджи, содержащие минимум информации крупным шрифтом для наиболее удобного восприятия.
Программа включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое.
Мастер Визиток имеет собственную базу данных для хранения информации о компаниях и персонах. Эта возможность позволяет легко добавлять и повторно использовать данные для создания визитных карточек.
Программа позволяет легко распечатать визитные карточки на бумаге различных форматов. Возможна печать как на обычных струйных и лазерных принтерах, так и на профессиональном полиграфическом оборудовании.
Изготовление различных видов карточек
• Визитные карты, содержащие информацию о сотруднике и компании.
• Контактные карты, которые используются частными специалистами. Например, они подойдут для фрилансеров, частных врачей, психологов, юристов, страховых агентов и т.п.
• Корпоративные карты - информация о компании. Могут использоваться в качестве рекламы.
• Бейджи, содержащие минимум информации крупным шрифтом для наиболее удобного восприятия.
Возможности дизайна визиток
• Более 150 готовых шаблонов визиток по самым разным темам.
• Возможность создания визиток с нуля на основе различных композиций.
• Настройка фона визиток: цвета, градиенты, текстуры и специальные изображения.
• Добавление картинок, фотографи и логотипов в различных форматах.
• Удобное выравнивание элементов визитки, возможность привязки к сетке.
• Создание собственных шаблонов визиток на базе существующих.
Размер 33,7 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: визитки, карточки, создание, изготовление, шаблоны, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте