Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Фильмоскоп 3.51.3208.0 Portable – просмотр и скачивание фильмов и сериалов онлайн

автор: Lemb46 | 30 августа 2014 | Просмотров: 1733

Использование торрент-технологий предполагает коллективное использование мультимедийного контента т.е. обмен данными между пользователями, которые смотрят один и тот же мультимедийный контент. Это позволяет смотреть его в хорошем качестве. поскольку нагрузка (трансляция) при просмотре ТВ каналов. распределяется между пользователями, а не концентрируется на сервере. Таким образом, чем больше людей смотрит определенный мультимедийный контент - тем лучше качество его трансляции. Для использования всех преимуществ торрент-технологии и предназначена мультимедийная оболочка - Фильмоскоп, которая представляет собой уникальный сервис, наделенный функциями: торрент-клиента, видеоплеера и онлайн каталога мультимедийного контента и предназначенный  для просмотра и скачивания фильмов и сериалов онлайн.

Основные функциональные возможности сервиса:
* Весь доступный мультимедийный контент разбит на категории:
1. Фильмы;
2. Сериалы;
3. Мультфильмы.
* Ведение каталога фильмов и сериалов – их количество постоянно увеличивается! Поддержка поиска по названию фильма.
* Отображение каталога мультимедийного контента сервиса с фотообложкой и краткой справкой (Название, Жанр, Характеристика качества, Размер) по отображаемому списку фильмов (сериалов). Поддержка сортировки по категориям: Новые сверху, Популярные сверху. Поддержка загрузки/просмотра выбранного фильма (сериала) одним кликом.
* Полная информация по каждому фильму (сериалу) включая: год выпуска, страну, режиссера, исполнителей ролей (артистов), краткого содержания фильма (сериала), данных по видео и аудио потокам и кодекам, рейтингу и т.п.
* Поддержка как просмотра, с помощью встроенного плеера, так и скачивания мультимедийного контента с сервиса. Просмотр и скачивание могут осуществляться параллельно и независимо друг от друга. Поддерживается функция запоминания состояния сеанса просмотра и Вы всегда можете продолжить просмотр с того места на котором остановилась в прошлый сеанс.
* Поддержка ведения Личного кабинета, который помогает управлять поиском и закачкой мультимедийного контента с сервиса. Поддерживаются функции поиска/сортировки:
1. По категории контента (Мои фильмы, Мои сериалы, Мои мультфильмы, Все загрузки);
2. По дате добавления;
3  По текущему состоянию контента (Все фильмы, Просмотренные, Непросмотренные, Закаченные, Недокаченные).
* Поддержка функции: Подписка на сериал, которая делает доступными для просмотра свежие серии сериала сразу же после их появления в каталоге сервиса.
* Регулярное обновление каталога фильмов и сериалов.

Для работы оболочки (сервиса) необходимо установить пакет: .NET Framework 4 или выше.

Полное название:   Фильмоскоп 3.51.3208.0 Portable
Год выпуска: 2014
Версия:   3.51.3208.0  
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: Русский
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8 (32/64-бит)
Размер:   44,54 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Фильмоскоп 3.51.3208.0 Portable – просмотр и скачивание фильмов и сериалов онлайн

 

Фильмоскоп 3.51.3208.0 Portable – просмотр и скачивание фильмов и сериалов онлайн

 

Фильмоскоп 3.51.3208.0 Portable – просмотр и скачивание фильмов и сериалов онлайн

Скачать|Download Фильмоскоп 3.51.3208.0 Portable

 


 




Ключевые теги: Portable, Фильмоскоп, Filmoscop, просмотр фильмов, скачивание фильмов, кино онлайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте