Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Яндекс.Диск 1.2.6.4589 Rus Portable - храним файлы на Яндекс Диске

автор: sven | 11 августа 2014 | Просмотров: 1892

Яндекс.Диск 1.2.6.4589 Rus Portable - храним файлы на Яндекс ДискеЯндекс.Диск 1.2.6.4589 Rus Portable - храним файлы на Яндекс Диске


Яндекс.Диск - программа для Яндекс Диска, бесплатного сервиса, благодаря которому ваши фотографии, видеоролики и документы будут доступны из любой точки мира, где есть интернет. С помощью Яндекс.Диска можно открыть файлы на любом устройстве с доступом к сети и продолжить работу с того же места, где остановились.
Яндекс.Диск поможет не потерять важные документы, даже если сломался компьютер, быстро "перекинуть" на новый компьютер, перенеся на Диск всё необходимое, а также легко обмениваться большими файлами. Для совместной работы с документами или фотографиями пригодятся общие папки.
Кроме этого, сервис переносить фотографии с телефона или планшета на компьютер, не используя провода: загрузите снимки на Диск — открывайте уже на компьютере.
Функции:
• Сохраняйте на Диск документы, с которыми работаете, просматривайте и редактируйте их из любой точки мира.
• Организуйте свое дисковое пространство – создавайте папки, загружайте или переносите в них файлы, удаляйте ненужное.
• Легко делитесь с друзьями и коллегами – копируйте ссылку на файл прямо из приложения.
• Создавайте общие папки прямо из приложения.
• Просматривайте файлы, которыми вы поделились, в разделе «Опубликованные».
• Если нужно, восстанавливайте удаленные файлы из встроенной Корзины.
Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven/8.1
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер : 49,7 Мб




Ключевые теги: документы, фотографий, видео, облако, хранение, Яндекс.Диск, Rus, Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте